09:35

Мясо в дровяном тандыре, зажигательный ведущий, фейерверк и многое другое: отмечаем новогодний корпоратив в душевной атмосфере

  1. Новости
Мясо в дровяном тандыре, зажигательный ведущий, фейерверк и многое другое: отмечаем новогодний корпоратив в душевной атмосфере  - Новости Калининграда

Оставить машину на просторной и удобной парковке, комфортно расположиться в светлом зале с интерьером в стиле прованс со средневековым лейтмотивом, насладиться отменной и по-настоящему вкусной кухней, с размахом отметить корпоратив с коллегами, а после — остаться на ночлег. Возможно, даже и не на одну ночь. Всё это и многое другое предлагает своим посетителям уютный гостинично-ресторанный комплекс "Галкин двор". Но обо всём по порядку.

Мясо в дровяном тандыре, зажигательный ведущий, фейерверк и многое другое: отмечаем новогодний корпоратив в душевной атмосфере  - Новости Калининграда

Яркие впечатления вам гарантированы

Когда вы только переступаете порог ресторана, сразу становится ясно, что здешняя обстановка так и располагает к весёлым посиделкам. А посему "Галкин двор" — отличное место для проведения шумного корпоратива. Сейчас это особенно актуально, потому что до Нового года остаётся всего ничего, вскоре страну захлестнёт волна предпраздничных мероприятий, и хочется успеть найти такое место, где комфортно будет абсолютно всем.

В банкетном зале ресторана "Галкин двор" на площади в 150 квадратных метров, где прекрасно разместится от 70 до 90 человек, развернётся шумный праздник с по-настоящему вкусной кухней, харизматичным ведущим и хорошей музыкой! Поздравить вас и ваших коллег придут главные новогодние герои — Дед Мороз и Снегурочка. Более того, территория комплекса позволяет завершить праздник ярко и эффектно — искрящимся фейерверком! Вы только представьте, какие незабываемые эмоции останутся у гостей вечера. Так что если такой вариант вам приглянется, то организаторы с удовольствием уточнят с вами все детали.

Кстати, именно это место "Клопс" выбрал для проведения своего новогоднего корпоратива.

Невероятно вкусное меню

В заведении подают блюда восточной и европейской кухни, к приготовлению которых подходят с любовью и ответственностью. Интересные вкусовые решения сочетаются с высоким качеством исполнения. "Для нас главное — это качество продуктов. И мы за него отвечаем. Мясо и овощи берём у фермеров, зелень выращиваем сами на прилегающем участке. Кондитерские изделия, хлеб и лепёшки выпекаем тоже сами", — отмечает владелец ресторана Александр. 

Меню приятно удивляет своим разнообразием. Каждый курс — первые, вторые, третьи блюда, закуски, выпечка — представлен в большом ассортименте. Здесь и классическая шурпа с бараниной, и царская уха из трёх видов рыба, лагман, сытный киргизский салат "Нарын" с говядиной, простой, но очень изысканный узбекский салат из мяса и овощей "Лаззат", все виды любимого многими "Цезаря" и многое другое. На закуску — большой выбор домашних солений, сырные, мясные, рыбные ассорти, драники со сметаной, красная икра с гренками и даже… гамбургеры собственного приготовления! А также узбекский ханум, кугуртак, казан-кебаб, цыплёнок табака, колбаски собственного приготовления — на самом деле меню настолько разнообразно, что перечислять можно до бесконечности.

Но ассортимент мяса заслуживает отдельного внимания. Вам его приготовят в любом виде, и независимо от сезона здесь можно полакомиться всевозможными видами шашлыка. Более того, в "Галкином дворе" есть уникальная для Калининграда вещь — дровяной тандыр, где мясо приготавливается в считанные минуты. Это большой шарообразный мангал, в котором специально для вас запекут кабана или барана целиком — такое мало где предлагают! 

Остаться на ночлег и вкусно позавтракать

И ещё один приятный бонус в "Галкином дворе": в этом году на территории ресторана открылась очаровательная гостиница. Уставшие после шумного праздника гости могут с комфортом провести ночь в просторных и уютных номерах, оборудованных всем самым необходимым, а наутро — позавтракать свежей ароматной выпечкой и попробовать вкусный авторский десерт. 

Если такой вариант вам приглянулся, то советуем поторопиться с бронью, так как количество номеров в гостинице ограниченно. 

Приходите в "Галкин двор" — и ваш праздник будет незабываемым!

Стоимость корпоратива — 2500 рублей с человека.

  1. Контакты
  2. Адрес: улица Приозёрная, 9б
  3. Часы работы; с 8:00 до 23:00
  4. Тел.: 77-49-49
  5. www.галкиндвор.рф

www.instagram.com/galkindvor39

На правах рекламы