09:02

Свежие продукты рядом с домом: для тех, кто заботится о здоровье своей семьи

  1. Новости
Свежие продукты рядом с домом: для тех, кто заботится о здоровье своей семьи - Новости Калининграда

Бренд "Натурово" давно и хорошо знаком калининградцам: одноимённая агрофабрика уже более 20 лет работает в Калининградской области и поставляет на столы жителей нашего региона свежие, качественные, а главное — полезные овощи и фрукты. 

Отвечая на растущий интерес к правильному питанию, в 2017 году мы предложили первый для Калининграда формат магазинов натуральных продуктов. Название сети говорит само за себя — "Натурово". В ассортименте магазинов представлена продукция не только от агрофабрики, но и от других производителей и поставщиков.

Магазины "Натурово" — магазины, которые знают

Идея была проста: мы хотели дать возможность как можно большему числу людей покупать натуральные, свежие и любимые продукты. И главное — всегда находиться рядом с нашими покупателями, поэтому "Натурово" — магазины у дома с красивым, уютным интерьером. 

Свежие продукты рядом с домом: для тех, кто заботится о здоровье своей семьи - Новости Калининграда

Как мы проверяем продукты

Безопасность и натуральность продукции агрофабрики "Натурово" ежедневно проверяет отдел качества. Все технологи имеют профильное пищевое образование. Специальная комиссия регулярно проводит аудит на производствах наших поставщиков. Контролируя работу производств, мы обеспечиваем магазины качественными и безопасными продуктами.

Сегодня на прилавках наших магазинов представлены отборные овощи и фрукты, ягоды и грибы, приготовленные по домашним рецептам соленья, настоящий пасечный мёд, орехи, разнообразные консервы, молоко, яйца, хлебобулочные изделия, соки прямого отжима "Натурово" (неоднократно отмечены золотыми медалями на международных выставках), морсы и многое другое.

Свежие продукты рядом с домом: для тех, кто заботится о здоровье своей семьи - Новости Калининграда

Для кого мы работаем

Занятые люди

Наши продукты не только полезные, вкусные, но и готовые к употреблению. Это овощные котлеты, зразы, голубцы и клопсы, а также полуфабрикаты, блинчики с начинкой, заготовки на овощное рагу, салаты. Когда нет времени готовить ужин, положитесь на нас. Наши продукты полезные и вкусные!

Дети

Всем известно, что детям нужны витамины. И лучше всего не пить их в таблетках, а получать их из свежих фруктов, овощей и натуральных соков и морсов.

Беременные и кормящие женщины

Самое важное время, когда надо заботиться о здоровье и правильном питании мамы и малыша. 

Ответственные люди

Наши любимые покупатели — это все, кто заботится о себе, своих родных и близких. Те, кто знает толк в пользе свежих овощей и фруктов, кто ценит натуральное. 

Свежие продукты рядом с домом: для тех, кто заботится о здоровье своей семьи - Новости Калининграда

Нам важен каждый отзыв

Именно благодаря нашим покупателям мы контролируем качество нашей продукции. Звоните нам, пишите, критикуйте, благодарите.

Если вас не устраивает вкус или качество продукта, мы сделаем обмен или вернём деньги.

Добро пожаловать за покупками!

Контакты 

  1. Адреса магазинов на сайте: www.naturovoshop.ru 
  2. Телефон горячей линии: 8-800-700-08-50
  3. Электронная почта: info@fitodepo.ru
  4. Группа "ВКонтакте": vk.com/naturovoshop

Instagram: @naturovo


На правах рекламы