10:10

Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

  1. Новости
Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции - Новости Калининграда

"Формулу бизнеса" раскроют для руководителей и собственников компаний Калининграда 29 ноября. Управленцы узнают всё о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, мотивации команды и личной эффективности.

Это не развлекательное шоу со звёздами эстрады и зарубежными экспертами. На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Руководители встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Компании HeadHunter, "ВКонтакте", "Битрикс24", "Британника Проджект" и топовые бизнес-тренеры из Москвы и Калининграда зададут взбучку калининградскому бизнесу.

Программа конференции опубликована на сайте. Организаторы не продают кота в мешке, а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой. "Мы ценим время потенциальных участников конференции — управленцев, поэтому у нас нет секретов. Сетка выступлений доступна изначально, ещё до того, как слушатель зарегистрируется", — говорят организаторы.

Руководители встретятся и узнают:

— как предугадать желания клиентов и увеличить свои продажи в семь раз;

— как собирать клиентов в социальных сетях;

— как превращать процесс переговоров в игру без поражения;

— как создать свою команду мечты без больших затрат;

— какие инструменты продаж использовать, чтобы добиваться запланированных целей;

— как приучить своих подчинённых работать не на процесс, а на результат;

— как собственнику расширить свой бизнес в десять раз и не потерять над ним контроль. 

В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на "Формуле бизнеса" присутствуют только руководители. Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

Участники конференции соберутся 29 ноября в отеле Radisson на пл. Победы, 10. Комфортный зал на 400 мест позволит управленцам качественно усвоить материал без вреда для зрения и слуха. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Нужно лишь зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании "Консалт Инфо" по телефону 8-963-297-04-71 или e-mail taniamezh@consult-info.ru

 На правах рекламы