09:24

"Служим России! Служим закону!": Александр Ярошук поздравил представителей МВД с профессиональным праздником

  1. Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел!

В этот день — 10 ноября — мы чествуем тех, кто всегда на посту, чья судьба неразрывно связана с борьбой против посягательств на жизнь и законные интересы каждого из нас.

Обеспечение законности и порядка требует от вас постоянного напряжения всех сил, предъявляет высокие требования к силе духа и нравственным принципам. Каждый день вашей службы заставляет занять жёсткую позицию в борьбе со злом.

Энергия, мужество и стойкость всегда будут востребованы в деятельности по защите суверенитета нашей страны, прав и свобод граждан Российской Федерации от преступных посягательств. Калининградская полиция день за днём демонстрирует эти качества при выполнении служебного долга. Лейтмотивом вашей работы стал прекрасный девиз органов внутренних дел: "Служим России! Служим закону!".

Мы часто не замечаем достижения бойцов правопорядка, что лишь подтверждает высокую эффективность вашей ответственной деятельности, от результатов которой во многом зависят социально-политическая стабильность в нашем обществе и спокойствие людей.

Все калининградцы и жители Калининградской области рассчитывают на то, что и впредь вы с успехом будете выполнять свои ответственные служебные обязанности.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе, выдержки, духовного и телесного здравия! Пусть Бог хранит вас и ваши семьи!

  1. Депутат Государственной думы
  2. Федерального собрания
  3. Российской Федерации
  4. Александр Ярошук