09:22

Яркий корпоратив и незабываемая новогодняя ночь с домашним гостеприимством и восточным размахом

  1. Новости
Яркий корпоратив и незабываемая новогодняя ночь с домашним гостеприимством и восточным размахом - Новости Калининграда

Если вы ещё не определились с местом, где провести корпоратив для своих коллег, устали от обилия модных и шумных заведений, цените уютную, домашнюю атмосферу и по-настоящему вкусную еду, советуем обратить внимание на одно интересное место — ресторан "Галкин двор". И пусть вас не пугает то, что этот островок гастрономического наслаждения расположен в небольшом отдалении от города, а именно в пос. Дорожное. Поверьте нашей редакции (а мы проведём свой корпоратив именно там), добраться туда, даже пешком, сквозь снег и стужу, однозначно стоит. 

Меню удивит разнообразными блюдами кавказской, восточной и европейской кухни, приготовленными по-домашнему, с любовью. Лагман, борщ, шурпа, плов, овощи-гриль, манты, свиная рулька, колбаски собственного производства, рыбные кушанья, разнообразная паста, люля-кебабы из разных видов мяса и, конечно же, шашлык: куриный, свиной и из бараньих рёбрышек — и это далеко не полный список того, чем тут можно полакомиться. Конечно же, есть и выпечка, и десерты, сладкоежки оценят. А ещё здесь варят очень вкусный домашний компот и пекут божественные, мягонькие и ароматные лепёшки, которые повара ресторана готовят в тандыре — таком особенном шарообразном мангале. 

"Галкин двор" — отличное место для проведения корпоратива и новогодней ночи! Специально для вас в тандыре запекут кабана или барана — такое мало где предлагают! Приятный бонус — здесь можно заказать невероятно затейливый торт собственного производства!

Что касаемо шоу-программы праздничного корпоратива, то здесь ресторан предоставляет клиентам полный полёт фантазии. Хотите, чтобы ваших коллег пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой? Запросто. А может быть, порадовать всех иллюзионным или световым шоу? Будет сделано. Организаторы учтут любые пожелания клиента. Цена мероприятия будет варьироваться в зависимости от шоу, а фиксированная стоимость самого банкета — 2000 рублей с человека. 

Как добраться 

"Галкин двор" находится на выезде из города, в самом начале Берлинской трассы, по правую сторону. Ваше внимание привлечёт вывеска "ШАШЛЫКИ ЗАВТРАКИ В ДОРОГУ". Путь от ресторана до центра города займёт около получаса. Такси до площади Победы обойдётся в 230 рублей. 

  1. Контакты
  2. Адрес: п. Дорожное, улица Приозёрная, 9б
  3. Часы работы; с 8:00 до 23:00 
  4. Тел.: 77-49-49
  5. www.галкиндвор.рф

www.instagram.com/galkindvor39


На правах рекламы