14:12

Новый Sony Centre: эксклюзивный дизайн-формат в России и техника нового поколения

  1. Новости
Новый Sony Centre: эксклюзивный дизайн-формат в России и техника нового поколения - Новости Калининграда

В Калининграде состоялось официальное открытие Sony Centre нового формата. Обновлённое пространство по-прежнему находится в одном из самых модных и комфортных торговых центров — ТРЦ "Европа". Теперь все новинки бренда Sony ждут своих поклонников на новом месте — в атриуме "Лондон" на первом этаже.

Фирменный магазин Sony Centre представил обновлённый дизайн-формат, которого ещё нет ни в одном городе России и Европы. Новая концепция была представлена в главном офисе Sony в России в июле 2018 года, получила высокие оценки, и уже в октябре компания IT Premium запустила новый премиальный формат. 

В новом магазине реализована новая концепция зонирования, которая позволяет комфортно познакомиться с техникой: представлена широкая линейка телевизоров Bravia, фотокамер и объективов, акустики, смартфонов и, конечно, Sony PlayStation. В Sony Centre доступна широкая линейка музыкального оборудования нового поколения, которая превратит любую домашнюю вечеринку во впечатляющий досуг. Что стоит одна только мегамощная аудиосистема Sony V90DW, высотой аж 170 сантиметров! Такая точно раскачает танцпол где угодно!

Главное правило обновлённого Sony Centre — это высокий уровень клиентского сервиса и забота о том, чтобы любой покупатель был доволен выбором. Приобретая технику Sony в новом Sony Centre, покупатель получает плюс один год дополнительной гарантии на любую технику. Каждый гость Sony Centre может познакомиться с последними новинками компании, презентацию любого устройства с удовольствием проведёт сотрудник центра и расскажет об особенностях техники, новых возможностях и услугах Sony Centre.

Ещё одним важным преимуществом и подарком для покупателей нового Sony Centre стали новые премиальные услуги. Только здесь поклонники бренда могут заказать примерку любого телевизоров Bravia у себя дома или в офисе и убедиться в правильности своего выбора. Также в Sony Centre теперь можно воспользоваться услугой "Тест-драйв фототехники". Опробовать новые для себя модели можно до покупки, чтобы быть уверенным в правильности выбора.

Открытие обновлённого Sony Centre прошло в формате яркого шоу и собрало всех любителей красочных впечатлений и инноваций. 

Каждый из гостей мог наполнить этот день яркими впечатлениями — например, поучаствовать в Just Dance Challenge* под известные композиции, станцевать с огоньком так, чтобы набрать самое большое количество баллов и выиграть портативную беспроводную акустическую систему Sony SRS-XB21 с технологией Extra Bass. Любители приключений в виртуальной реальности соревновались в мастерстве в турнире по легендарной Mortal Kombat. 

Но самая большая интрига открытия раскрылась, когда были объявлены результаты розыгрыша игровой консоли Sony PlayStation 4 с комплектом самых популярных игр. Желающие должны были подписаться на Instagram @sonykaliningrad, заполнить купон и ждать, когда удача улыбнётся именно им. 

Новый Sony Centre готов каждый день радовать покупателей и всех фанатов современной техники акциями и специальными предложениями. И уже сегодня предлагает поучаствовать в грандиозной акции: только до четвертого ноября покупая технику Sony, вы получаете до 50 процентов кешбэка. 

Just Dance Challenge* — "Вызовы: просто танцуй"

  1. Фирменный магазин в Калининграде
  2. scentre-store.ru
  3. +7 (401) 279-55-33
  4. Калининград, ул. Театральная, д. 30, ТРЦ "Европа", атриум "Лондон"
  5.      


Источник информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, о призовом фонде , о сроках, месте и порядке получения уточняйте на по телефону 79-55-33. Акция действует с 20 октября по 04 ноября.

На правах рекламы