10:17

В Калининградской области появился инвестиционный уполномоченный

  1. Новости

Первым инвестиционным уполномоченным Калининградской области стала Евгения Шумейко. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Калининградской области.

Шумейко встанет во главе нового проекта, который реализуется при поддержке главы области и направлен на укрепление связей с другими регионами. Институт инвестиционных уполномоченных будет содействовать продвижению товаропроизводителей, консультировать предпринимателей и инвесторов, заинтересованных в реализации проектов на территории Калининградской области. Евгения Шумейко займётся налаживанием связей с Краснодарским краем.

Справка

Евгения Шумейко — депутат законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва. Избрана секретарём комитета ЗСК по вопросам строительства и ЖКХ. Входит в состав Совета по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае. Член Общественного градостроительного совета при губернаторе Краснодарского края.

На фото Евгения Шумейко / Фото: корпорация развития Калининградской области 

Официальный представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией в Краснодарском крае, член краснодарского регионального отделения организации "Деловая Россия", представитель "Опоры России" и союза Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.