09:20

"Юрикон": знаем, как работает система

  1. Новости
"Юрикон": знаем, как работает система - Новости Калининграда

Крупным игроком на калининградском рынке юридических услуг является группа компаний "Юрикон". "ЮРИКОН" — это команда профессионалов высокого класса, ориентированная на защиту вашего бизнеса.

"Юрикон" предлагает своим клиентам широкий спектр юридических услуг: юридические консультации и рекомендации от специалистов, знания и опыт которых не подвергаются сомнению; правовую экспертизу договоров; регистрацию и ликвидацию бизнеса; юридическое сопровождение и защиту бизнеса клиента; досудебное урегулирование споров; представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах во всех инстанциях; взыскание задолженности; представительство в Службе судебных приставов; сопровождение участия в государственных закупках; представительство в Федеральной антимонопольной службе; банкротство физических и юридических лиц. Дополнительно организация предлагает услуги кадастрового инженера, независимой оценки и экспертизы.

"Юрикон": знаем, как работает система - Новости Калининграда

Возглавляет калининградскую юридическую компанию Ирина Батуровская, в недавнем прошлом — начальник отдела по особо важным производствам управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области. Специалисты компании являются бывшими сотрудниками государственных (Налоговая служба, Антимонопольная служба, Служба судебных приставов, Росреестр и др.) и правоохранительных органов, судов общей юрисдикции и арбитражных судов, прокуратуры. Так что здесь не понаслышке знают, как работает система и как защитить интересы своего клиента. 

Группа компаний "Юрикон" нацелена на долговременное сотрудничество со своими клиентами. Заключив договор с "Юриконом", вам больше не придётся беспокоиться о потенциальных юридических рисках или законности происходящих бизнес-процессов. Качественная правовая поддержка и защита вашего бизнеса будут обеспечены нашими специалистами.

"Своим клиентам мы гарантируем правовую поддержку 24 часа в сутки, ответственность за качество и сроки работы, полную конфиденциальность и тактичность", — делится с "Клопс" Ирина Батуровская, директор группы компаний "Юрикон".

  1. Координаты группы компаний "Юрикон"
  2. Адрес: 236022, г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, д. 12;
  3. г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 1, телефон 8 800 201 06 45
  4. Телефон: 8 (4012) 52-40-43, 8-911-4999-424
  5. E-mail:urikon39@yandex.ru
  6. Сайт: urikon.net
  7. Instagram: @urikon39

"ВКонтакте": https://vk.com/urikon39


На правах рекламы