13:36

"Альмак" покоряет новые высоты на выставке "Золотая осень"!

  1. Новости
"Альмак" покоряет новые высоты на выставке "Золотая осень"! - Новости Калининграда

10–13 октября при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоялась агропромышленная выставка "Золотая осень" — главный агрофорум страны и одно из самых заметных отраслевых событий в Европе.

В выставке приняли участие председатель правительства, министр сельского хозяйства, губернатор Калининградской области, а также отечественные предприятия из разных областей АПК. Представители регионов делились успешным опытом и достижениями в сельскохозяйственной отрасли.

Стенд от Калининградской области в мясоперерабатывающей отрасли доверили представлять одному из лидеров региона — холдингу "Альмак". На выставке компания представила уникальную продукцию, такую как сыровяленая колбаса "Кальяри" в благородной плесени, "Чулета де Карне", "Прошутто", колбаса "Эльзасская" с лесными орехами, в которых были использованы эксклюзивные технологии производства. Компания постоянно совершенствует рецептуру для достижения наилучших вкусовых показателей. В чём не раз могли убедиться жители Калининградской области.

"Альмак" покоряет новые высоты на выставке "Золотая осень"! - Новости Калининграда

В рамках выставки "Альмак" был удостоен наивысшей награды в номинации "Производство высококачественной пищевой продукции". Победителем назван сыровяленый мясной деликатес "Прошутто". Пряный вкус и нежность структуры мякоти оценили не только комиссия, но и посетители выставки.

"Альмак" покоряет новые высоты на выставке "Золотая осень"! - Новости Калининграда

В этом году это не первая награда компании. Завод регулярно присутствует на лучших площадках страны, показывая прекрасные результаты!

  1. ГК "Альмак"
  2. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 58
  3. +7 (4012) 579-111

www.almak.ru


На правах рекламы