14:52

DIY-подарки, всё по 250 рублей и осенние модные аксессуары: какие недорогие интересные вещи можно найти в Калининграде

  1. Новости
Архив "Клопс"

Портал "Твой Бро", каждый день проводя в поиске интересных явлений, людей и вещей, на этой неделе предлагает несколько точек, где можно найти любопытные штучки по невысокой цене. 

Душевные приобретения: пять мест, куда можно прийти за DIY-подарками и вдохновением

В Калининграде немало ребят, у которых руки выросли откуда нужно. Изделия некоторых из них можно встретить в маркетах и специализированных магазинах. Наша же подборка посвящена тем местам, которые дают нечто большее, чем просто возможность приобрести себе вещь, сделанную с душой. Заглянем? 

Фото: "Твой Бро"

Уроки экономии от "Твоего Бро": что можно купить в Калининграде до 250 рублей

Некоторые считают зазорным заходить в магазины и "суперы", которые специализируются на продукции с низкими ценами. Но мы, наученные опытом, знаем: эти места порой отлично выручают, когда в кармане посвистывает ветер. И периодически возвращаемся в них, однажды открыв для себя дивный мир доступных товаров. В этот раз — чтобы показать вам, на чём можно прилично сэкономить. 

Фото: "Твой Бро"

Must have сезона: аксессуары, расставляющие акценты на главных модниках этой осени

Стилист Любовь Безган рассказывает, какие аксессуары стоит достать из своих шкафов и тумбочек этой осенью: заколки для волос, белые ботильоны, квадратные очки и другие вещи. 

Фото: "Твой Бро"