09:07

С 15 октября в Калининградской области изменится расписание пригородных поездов

  1. Новости

В связи с окончанием дачного сезона и снижением пассажиропотока расписание пригородных поездов в регионе изменится с 15 октября. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

На Багратионовском направлении поезд, курсирующий между Калининградом и Стрельней, остаётся в расписании, но назначается только на выходные и праздничные дни. Из Калининграда он будет отправляться в 8:05, в обратном направлении — в 15:00.

На Черняховском направлении отменяется поезд, курсировавший в летний сезон по вторникам, четвергам, воскресеньям и праздничным дням, на Балтийском — дополнительный поезд, назначаемый на летний период по вторникам, четвергами и выходным дням. 

На Мамоновском направлении поезд Калининград – Ладушкин – Калининград будет курсировать только по выходным и праздничным дням. Отправление с Южного вокзала в 9:50, с о.п. Ладушкин — в 16:35. 

С подробным расписанием всех пригородных поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги, Калининградской пригородной пассажирской компании, стендах вокзалов и станций.