15:42

Кот из Калининграда стал героем программы "Сегодня вечером" о Шнурове

  1. Новости
Фото: кадр из видео

Кот из Калининграда стал героем программы "Сегодня Вечером", посвящённой Сергею Шнурову. Очередной выпуск шоу вышел в эфир 29 сентября на "Первом канале".

Кот по кличке Лина Вентура пришёл на съёмку вместе с хозяйкой Светланой Белозёровой. Калининградка рассказала, что её питомец — фанат лидера "Ленинграда" и ему нравится творчество артиста. В родном Калининграде кот даже побывал на концерте Шнурова. Хозяйка Светлана также показала потомство Лины и отметила, что её питомец очень ласковый, нежный и немного трусливый.

В свою очередь, Шнуров добавил, что считает себя кошатником и, как и эти животные, ценит независимость. Затем артист рассказал о своих питомцах.

"Мою кошку зовут Василиса, она бурманская. У неё безграничные таланты: она поёт, когда я аккомпанирую ей на гитаре. Она носит мне носки, как собака", — поделился Шнуров.

Ранее на "Первом канале" артист вёл программу "Главный котик страны". На шоу Шнуров и познакомился с калининградским котом Линой Вентурой и его хозяйкой Светланой. "Британец" стал героем выпуска, который вышел в эфир 3 сентября 2017 года.