19:16

В Калининграде из-за ремонта инженерных сетей на месяц закроют движение на трёх улицах

  1. Новости

В областном центре из-за капремонта распределительной сети и газопроводов с 3 октября по 3 ноября 2018 года будет ограничено сквозное движение транспорта на улицах Грибной, Грунтовой, а также в переулке Клинском. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

“В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по капитальному ремонту распределительной сети и газопроводов-вводов с 03.10.2018 по 03.11.2018 закроют сквозное движение транспорта на участках: в пер. Клинского от дома № 17 до ул. Грибной; на ул. Грибной от дома № 5 до пер. Клинского; на ул. Грунтовой от дома № 3 до пер. Клинского”,— говорится в сообщении. 

До начала ремонтных работ на участках, где запланировано ограничение движения, будут установлены соответствующие дорожные знаки, уточнили в мэрии. Кроме того, здесь будет смонтировано ограждение. 

Ранее стало известно, что в день проведения калининградского этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 3 октября в центре города перекроют движение транспорта. “Клопс” опубликовал список улиц, которых коснутся ограничения.