15:30

Новый кандидат на звание "лучшего супермаркета города" откроется уже в эту пятницу

  1. Новости
Новый кандидат на звание "лучшего супермаркета города" откроется уже в эту пятницу - Новости Калининграда

В эту пятницу в 15:00 на ул. Панина, которая соединяет две оживлённые городские артерии — улицы Согласия и Горького, состоится открытие нового супермаркета INTERSPAR. 

Новый торговый объект, несомненно, поборется за звание лучшего супермаркета города. В INTERSPAR на Панина, 2а, воплощены все самые передовые технологии продуктового ретейла: современное оборудование и потрясающий интерьер, дровяная печь на зависть итальянским пиццериям, современный буфет с двумя точками доступа, а также акционная аллея, где каждый найдёт, чем себя порадовать. Кроме того, лучшие повара торговой сети SPAR предложат вам собственную готовую продукцию. В магазине INTERSPAR на Панина посетители смогут найти широкий выбор мяса и рыбы, а также свежие овощи и фрукты. В супермаркете будет представлен как огромный ассортимент уже привычной продукции, так и многочисленные новинки. 

Локация нового магазина будет крайне удобна для всех, кто живёт в районе Сельма и рядом с ним, а также въезжает или покидает город по съездам с окружной — Челнокова и Горького. Отдельного упоминания заслуживает большая и удобная парковка, где всем хватит места. 

Но самым главным достоинством нового INTERSPAR на ул. Панина, 2а, является его атмосфера. Атмосфера комфорта и уюта, в которой так приятно совершать покупки и никуда не спешить. 

Новый магазин "семейства" SPAR площадью 1800 кв. м вполне способен изменить не только облик молодого района Сельма, но и его культуру потребления. 

Гостей торжественного мероприятия и первых посетителей магазина ждут конкурсы и подарки, живой концерт исполнителя, чьё имя вы наверняка знаете. Дети смогут поучаствовать в шоу "Пружинок", познакомиться и сфотографироваться с динозавром Дино, а также получить мороженое, порцию сладкой ваты и фирменный шарик. Взрослые, которые первыми совершат покупки в новом супермаркете, поборются за ценные призы в рамках конкурса "Самый большой чек". 

ok.ru/sparkaliningrad

*Источник информации об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте на сайте spar-kaliningrad.ru.


  • На правах рекламы