08:14

Получите выгоду на KIA Cerato до 150 000 рублей у официального дилера

  1. Новости
Получите выгоду на KIA Cerato до 150 000 рублей у официального дилера - Новости Калининграда

KIA Cerato1 стал уже настоящей классикой на российском рынке, ведь техническое совершенство, инновационные технологии, исключительный стиль и доступная цена объединились в одном автомобиле. В сентябре KIA Cerato Classic становится ещё доступнее — до конца месяца вы можете забрать автомобиль с максимальной выгодой до 150 000 рублей2 и получить зимнюю резину или стальную защиту картера в подарок3 от официального дилера "ДО-КАР"!

Автомобиль Cerato Classic особенно ценен для покупателей, так как уже в базовой комплектации он обладает всеми необходимыми опциями: кондиционером, передними и задними стеклоподъёмниками, бортовым компьютером и аудиосистемой с радио, CD, MP3 и AUX/USB/iPod-портами, а также поддержкой Bluetooth для подключения мобильного телефона. Также бесспорным преимуществом этой модели является вместительный багажник на 482 литра, в котором предусмотрены запасное колесо, домкрат и баллонный ключ.

Эта модель предлагает ряд современных решений: светодиодные фонари, которые идут наряду с ксеноновыми фарами, систему контроля слепых зон, систему помощи при выезде задним ходом с парковки, передние и задние датчики парковки, интеллектуальную систему открывания багажника, бесключевой доступ Smart Key5 и запуск двигателя кнопкой, систему выбора режима вождения (Drive Mode Select), а также приборную панель Supervision6 c цветным дисплеем TFT 4,2''. Специально для России Cerato оснащается пакетом "Тёплые опции", который включает подогрев руля, лобового стекла и сидений в зоне стоянки стеклоочистителей, передних и задних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом и дополнительный электрический отопитель салона.

Вы можете выбирать из двух бензиновых двигателей — объёмом 1,6 л с мощностью 130 л. с. или ещё более мощного двухлитрового мотора на 150 л. с. Оба двигателя оснащены системами двойного бесступенчатого изменения фаз газораспределения (D-CVVT) и электронного впрыска. Благодаря этой системе двигатель работает более эффективно, а расход топлива снижается. Передачи переключаются чётко и плавно благодаря тщательно разработанной шестиступенчатой трансмиссии — механической или полноценной автоматической.

Модель также имеет жесткую силовую структуру кузова, выполненную с использованием высокопрочной стали и оснащена современными системами активной и пассивной безопасности, как система курсовой устойчивости (ESC), система управления стабилизацией (VSM), система предупреждения об экстренном торможении (ESS), система помощи при экстренном торможении (BAS), антиблокировочная система (ABS) и 6 подушек по периметру салона, которые гарантируют высокий уровень безопасности. На KIA Cerato Classic, как и на все автомобили марки KIА, действует пятилетняя гарантия производителя.

1. КИА Церато Классик. 2. Максимальная выгода 150 000 р. распространяется на автомобили 2018 производственного года с объёмом двигателя 2.0 и формируется из: 1) выгоды 100 000 р. по Программе Trade-in для лояльных клиентов; 2) выгоды 50 000 р. - по программе Осеннее предложение по KIA Легко4!. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 08.09.2018 по 30.09.2018.

2. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7(4012) 577 333 или в дилерском центре «ДО-КАР» по адресу г. Калининград, Московский пр-т, 207.

3. Ежемесячный платеж – 6 000 р. по Киа Церато, кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г., рассчитан по условиям программы КИА Легко! по кредитному продукту «ИНДИРЕКТ Балун ПСП Классик: КИА в кредит» исходя из параметров: КИА Церато 1.6 МТ Комфорт 2018 года производства, стоимостью 979 900 р.(и с учетом предоставления дополнительной скидки в размере 50 000 р. по программе KIA Finance), срока кредита 36 мес., первоначального взноса 474 249р., процентной ставки 13.3% годовых. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита, но не обязательно за счет собственных или кредитных средств, возможно за счет продажи автомобиля дилеру) 45% от цены автомобиля на момент покупки. Обязательно страхование автомобиля (полис КАСКО) по рискам «угон», «полная гибель», соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.09.2018 по 30.09.2018. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах Киа или на www.kia.ru.
5. Умный ключ.
6. Супервижн.

На правах рекламы