11:13

Мебельный дом "Диамир": у нас есть всё, что нужно для красоты и уюта вашего дома

  1. Новости
Мебельный дом "Диамир": у нас есть всё, что нужно для красоты и уюта вашего дома - Новости Калининграда

В самом начале осени, 15 сентября, открывается новый мебельный гипермаркет в Калининграде — мебельный дом "Диамир"

В нашем городе появилось такое место, где можно купить мебель для всего дома, не потратив при этом космическую сумму. Ведь это здорово — выбрать всё необходимое для своей квартиры в одном месте, не путешествуя по городу в поисках шкафа или дивана.

На двух этажах нового торгового центра разместились самые разные предметы мебели на любой вкус: кухни и гостиные, диваны и кресла, столы и стулья, кровати и целые спальные гарнитуры — словом, всё, что нужно для вашего дома, и даже больше.

С самого открытия в мебельном доме "Диамир" действуют очень выгодные предложения на гостиные, кухни, прихожие, спальни: главное — успеть купить свою мебель по выгодной цене. У нас вы сможете легко подобрать мебель для оформления любой комнаты вашего дома. Интересный дизайн и разнообразие цветов помогут создать уникальный интерьер, а продуманность форм и размеров делает нашу мебель удобной и практичной в эксплуатации. 

А на тот случай, если ничего из огромного ассортимента вам не приглянулось, прямо на месте можно спроектировать мебель на заказ — специалисты-дизайнеры помогут учесть все тонкости и создать уникальную мебель с учётом всех пожеланий клиента.

Кроме того, в ассортименте МД "Диамир" представлен огромный выбор шикарных обоев известных брендов по весьма привлекательным ценам: можно спланировать интерьер дома полностью — начиная от оформления стен и заканчивая меблировкой. 

Мебельный дом "Диамир" расположен удобно, в непосредственной близости к главным улицам города. Большая площадь позволяет разместить весь ассортимент товара, так что посетителям не придётся искать нужную модель в других торговых центрах.

Не забывайте, что в мебельном доме "Диамир" вы можете оформить доставку и сборку мебели профессионалами — это поможет сэкономить драгоценное время и силы, кроме того, собрать крупногабаритную мебель самостоятельно не всегда удаётся без специальных навыков. В этом мы тоже готовы помочь!

Все наши покупатели в честь открытия мебельного дома "Диамир" получат приятные подарки и сюрпризы, а с 15 по 17 сентября действуют специальные цены — скидки на мебель до 50%!

Торжественное открытие пройдёт в субботу, 15 сентября. Приглашаем всех на открытие!

Также с 15 сентября стартует масштабная акция, которая завершится 13 октября 2018 года розыгрышем подарков. Все подробности — на нашем сайте и у консультантов. 

  1. Ждём каждого на ул. Ручейной, 2 (ориентир — магазин "Виктория" на проспекте Победы).

Тел: 33-73-44

Срок действия акции: с 15.09.2018 по 12.10.2018. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 33-73-44. 


На правах рекламы