09:31

Купить жильё просто: квартира-студия за 630 000 рублей плюс душевая в подарок

  1. Новости
Купить жильё просто: квартира-студия за 630 000 рублей плюс душевая в подарок - Новости Калининграда

Есть у нас в России такой закостенелый стереотип о том, что покупка собственного жилья — это долго, дорого и вообще доступно не всем. Но вот уже более 13 лет мы, компания "БаральтМ", боремся с глупыми стереотипами, доказывая на деле, что своё жильё — это просто!

Один и наших любимых проектов — жилой комплекс "Новое Голубево" — позволил подарить доступное, качественное и надёжное жильё сотням довольных новосёлов (вы можете убедиться в этом лично, приехав в гости и пообщавшись с жильцами), и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Жилой комплекс расширяется, облагораживается и превращается в настоящий мини-городок. А в новых домах комплекса появляются и новые форматы квартир, отвечающие запросам и пожеланиям наших клиентов. Например, только в октябре в новых домах действует специальное горячее предложение: уютная квартира студия всего за 630 000 рублей + душевая кабина В ПОДАРОК!

Купить жильё просто: квартира-студия за 630 000 рублей плюс душевая в подарок - Новости Калининграда

Это предложение отлично подойдёт всем, кто давно сомневался, раздумывал, боялся, но не решался на покупку собственного жилья:и убеждённым холостякам, и молодым парам, только вступающим в самостоятельную жизнь, и решившимся покинуть отчий дом детям.

Всего за 630 000 рублей вы получаете уютную "однушку" со стильной, эргономичной планировкой в жилом комплексе, оснащённом всем необходимым для комфортной и счастливой жизни!

Прямо на территории комплекса находятся супермаркет, парикмахерская, современная огороженная спортивная площадка, детский городок и даже бесплатная поликлиника! 

Водоснабжение в комплексе осуществляется из собственной артезианской скважины, а активное озеленение придомовых территорий позволило создать уютные зоны со свежей травой, цветами, декоративными кустарниками и молодыми деревцами. 

Во всех квартирах ЖК "Новое Голубево" установлены современные двухконтурные корейские котлы автономного отопления Navien DELUXE и многокамерные европейские окна с профилями KBE, GEALAN, REHAU и энергосберегающими стеклопакетами.

Для полного комфорта жильцов автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.

Комплекс расположен всего в 15 минутах езды от центра Калининграда, рядом с Вальбургским парком, Голубыми озёрами и живописным заливом! 

А дополнительным приятным бонусом станет близкое расположение комплекса к границе с Европой с её изумительной старинной архитектурой!

Узнайте больше на сайте www.голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.

Калининградская область, Гурьевский р-н, ТОО "Ново-Московское". С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе продаж и на сайте голубево.рф. Застройщик: ООО "БаральтМ", Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул. Изумрудная, д. 1а, офис VII. СРО-С-256-19102012 от 5.02.2014.

Срок предложения — с 1.10.2018 по 31.10.2018. Количество квартир ограниченно. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 55-55-85


На правах рекламы