В Калининграде со строительных лесов упал рабочий, который ремонтировал фасад здания МП "Калининградтеплосеть". Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона.
Информация о том, что с высоты второго этажа упал мужчина и получил травмы лица, поступила 31 августа около 11:30.
В МП "Калининградтеплосеть" сообщили, что рабочий штукатурил фасад, оступился и упал в проём между лесами и стеной здания.
"Работы проводит компания "Балтстройресурс". Со всеми строителями были проведены инструктажи по технике безопасности, организации выдан наряд-допуск на выполнение работ. Рабочему вызвали скорую помощь, которая доставила его в больницу", — пояснил заместитель директора по строительству и инвестициям Иван Кривощапов.