08:59

Тур де Кранц вновь объединит страсть тысячи сердец к благородному велоспорту

  1. Новости
Тур де Кранц вновь объединит страсть тысячи сердец к благородному велоспорту - Новости Калининграда

Друзья, остались считанные дни до завершения регистрации на велособытие года: 33-й традиционный ежегодный велопробег "ТУР ДЕ КРАНЦ", который состоится уже 2 сентября! Вновь тысячи сердец объединит страсть к благородному велоспорту, а улицы, проспекты и шоссе наполнятся шелестом шин и лёгким стрекотанием переключаемых скоростей. Старт велопробега от Мемориального ансамбля 1200 воинам 11-й гвардейской армии, павшим при штурме Кёнигсберга в апреле 1945 года, запланирован на 10:20, а в конце планируется выдача памятных футболок у ДС "Янтарный".

  1. По ссылке вы можете заполнить регистрационную форму и выбрать актуальный пакет:
  2. — до 31 августа — полностью бесплатный;

— до 15 августа необременительный по цене платный (в состав которого входит памятная футболка участника и питание). Стоимость платного пакета окончательная и составляет 250 рублей.

Участие в мероприятии возможно с 14 лет при наличии велосипедного шлема. Более подробные правила для участников велопробега доступны по ссылке.

Опоздать и пропустить "ТУР ДЕ КРАНЦ" — всё равно что сбежать с собственной свадьбы: десять минут свободы и годы сожалений. Не упустите шанс навсегда запомнить осень-2018 как триумф воли, скорости и мастерства! Позвольте себе стать частью настоящего праздника, где вы будете не просто приглашённым гостем, но главным героем торжества.

ООО "ПЛАНЕТА СПОРТ ПЛЮС" ОГРН 1043902839815 236016, г. Калининград, ул. Старшины Дадаева, 1

Любые вопросы об организации и проведении мероприятия можно задать в комментариях или сообщениях администратору групп в социальных сетях "Планета Спорт": 

  1. www.facebook.com
  2. vk.com/planetasportplus

www.instagram.com/planeta_sport

На правах рекламы