16:31

Калининград вошёл в список городов, в которых можно официально поменять экран iPhone за один день

  1. Новости
Калининград вошёл в список городов, в которых можно официально поменять экран iPhone за один день - Новости Калининграда

Компания iCenter вошла в список девяти городов России, производящих официальную замену экрана на iPhone в Калининграде при поддержке компании Apple за один день.

Официальная замена дисплея за один день стала доступна в 2017 году в авторизированных сервисных центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Замена экрана в регионах могла занимать до двух недель, поскольку требовалось время для доставки устройств. Теперь компания iCenter в Калининграде получила возможность использовать в своём сервисном центре специальное оборудование и оригинальные компоненты для замены и правильной калибровки дисплеев. С июня 2018 года получить помощь в Калининграде можно в день обращения.

"В авторизированном сервисном центре iCenter в ТРЦ "Европа" с устройствами работают только специалисты, которые проходят сертификацию и ежегодное подтверждение квалификации в компании Apple. Мы работаем с помощью инструментов и оборудования, которое позволяет максимально качественно провести ремонт. Такие технологии недоступны неавторизированным мастерским. После официальной замены дисплея на вашем устройстве сохраняется оригинальная гарантия производителя. Мы производим обслуживание и калибровку всех моделей iPhone начиная с модели 6s и выше", — говорит генеральный директор iCenter Apple Premium Reseller в Калининграде Юнна Горобченко. 

Официальный ремонт экрана iPhone включает замену дисплейного модуля со всеми его компонентами
Официальный ремонт экрана iPhone включает замену дисплейного модуля со всеми его компонентами.

Официальный ремонт экрана iPhone включает замену дисплейного модуля со всеми его компонентами: камерой, динамиками, микрофонами, датчиками приближения. Кроме того, официальная замена является единственным способом вернуть TouchID в рабочее состояние. Ремонт в авторизированном центре гарантирует сохранение влагозащищённости устройства и его корректную работу, поскольку специалисты соблюдают все технологические стандарты Apple.

  1. Авторизованный сервисный центр iCenter

  2. Калининград, ул. Театральная 30, ТРЦ "Европа"
  3. Телефон +7 (4012) 79-00-19
  4. Режим работы магазина:
  5. ВС-ЧТ 10:00 - 21:00 | ПТ,СБ 10:00 - 22:00
  6. icenter-store.ru

 

На правах рекламы