21:41

“Балтика” сыграла вничью с лидером ФНЛ

Архив "Клопс".

“Балтика” провела матч с лидером ФНЛ “Томью”, завершив его со счётом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте калининградского футбольного клуба.

Трёхматчевая выездная серия балтийцев завершилась в Томске встречей с лидером ФНЛ. До этого местная “Томь” в четырёх стартовых играх одержала четыре победы, разгромив соперников всухую.

Первый тайм прошёл в относительно равной борьбе. Некоторые атаки “Балтики” выглядели более острыми, чем у “Томи”, отмечает пресс-служба калининградской команды.

Во второй 45-минутке “Балтика” продемонстрировала явное превосходство. Гол в ворота “Томи” забил Алексей Пугин, ранее выступавший за эту команду.

В одной из контратак “Томи” судья определил нарушение правил Буйволовым и назначил пенальти в ворота калининградцев. Таким образом, счёт сравнялся и не изменился до конца игры — 1:1.

В первом матче ФНЛ “Балтика” с разгромным счётом 4:1 проиграла “Тюмени”. Во встрече с “Тамбовом” на стадионе “Калининград” балтийцы также уступили сопернику.