10:29

Калининградская учительница разделась в пародии на клип Тимати и Крида

  1. Новости

Преподавательница вокала Виктория Казельская из Калининграда разделась до купальника для пародии на клип Тимати и Егора Крида "Гучи". Видео учительница опубликовала на своей странице в Instagram.

Девушка изобразила страдания из-за работы летом в офисе и невозможности поехать в отпуск. Объектом критики комментаторов стал не сюжет ролика, а тот факт, что педагог предстала перед зрителями в купальнике. Впрочем, сама Виктория довольна популярностью своего клипа.

О наболевшем😂 Закройте детям ушки, есть некрасивые литературные слова😎 ⠀⠀ 🥊Кто сейчас пашет, а не загорает? Признавайтесь! ⠀ ⠀ ⬇️Отмечайте в комментах @timatiofficial @egorkreed @blackstarofficial , пусть услышат, как должен был изначально звучать их трек😂 ⠀ 🎶Аранжировка, звукозапись, сведение - @dvkmusic_father 🎥Видеосъемка, монтаж - @dvkmusic_father 👧🏼Спасибо моей @anastasiapzzz за помощь в съёмке! За предоставление офисного помещения для съёмок благодарим Гасанову Светлану Владимировну❤️Все к ней за строительными проектами! Все сделает с душой и любовью!❤️ ⠀ ⠀ Понравилось? Репостни❤️ Для нас это очень важно!🙏🏼 ___________________________ #тимати #егоркрид #гучи #bs #bscover #blackstar @many_vines @devchonki_vine @vine.ru @vine.public @vinepet @vine__edition @vine_videosos @vines @vine.woman @vines_lady @devochki_vine @rutalant @musically_cover @rutalant @russiansingers #cover #пародия #russiansingers #musically_cover #rutalant @comedyslam @comedy @comedyclubru @comedy.vidos @cover_fresh @cover_talant #musically #musicallyrussia @ringt0n @cover_to_go @cover__ru @cover_official @cover_yeah @cover_._official #russiansingers #смешноевидео #женскиевайны #смешныевидео #женскоевидео #видеоприколы

Публикация от ВОКАЛ КАЛИНИНГРАД (@dvkmusic_mother)