08:54

Решений выше крыши

  1. Новости
Решений выше крыши - Новости Калининграда

О чём вы задумываетесь, когда слышите словосочетание "отделка фасада"? Первыми, конечно, приходят на ум штукатурка, сайдинг и классический кирпич. Но есть ли альтернатива, какие технологии применяются при создании современных фасадных и кровельных материалов? Мы расскажем и покажем в этом материале.

Фиброцемент

Это стильный, практичный, долговечный и простой в монтаже материал для отделки кровли и фасада любых зданий: как новых, так и требующих реконструкции, как частных домов и особняков, так и многоэтажных зданий.

Он совершенно безопасен для здоровья, так как включает в себя только экологичные компоненты: цемент или кварцево-цементную смесь, целлюлозу, минеральные наполнители и воду. А в процессе его изготовления не используются химические вещества. 

Фиброцементные панели и плитка выпускаются в различных стилевых решениях: панели "под дерево" для фасада или имитация сланца для кровли — легко! Среди множества  вариантов панелей от европейского концерна  Eternit и японского KMEW, точно найдется подходящий. Множество цветов, фактур и размеров – камень, кирпич, дерево, штукатурка… Вам открывается целая вселенная различных стилевых решений и необычных сочетаний. Вы будете ограничены лишь своей фантазией! 

Решений выше крыши - Новости Калининграда

Материал прекрасно сочетается с металлом, стеклом, кирпичом, камнем и любыми фасадными материалами. 

Монтаж не требует специального оборудования, фасад будет устойчив не только к калининградским погодным реалиям с перепадами температур и повышенной влажностью, но и к выцветанию! Цвет сохранится на десятилетия, чего не скажешь, например, о штукатурке, которая уже через пару сезонов может потрескаться, потерять цвет или приобрести неприятные разводы у водостоков, труб и воздухозаборов. Фиброцемент очень прост в уходе, а в случае механических повреждений подлежит восстановлению. 

Решений выше крыши - Новости Калининграда

Самоочищающаяся фотокерамика

Фасадные панели с фотокерамическим покрытием от японского производителя фасадных панелей KMEW отличаются не только высокой грязе-, водо-, огне- и цветостойкостью, звуко- и теплоизоляцией, но и функцией самоочистки. А "виной" всему — наличие поистине удивительных фотокатализаторов в составе материала. Это единственный облицовочный материал, имеющий функции расщепления грязи и вредных химических соединений. Очищающий эффект фотокерамики заключается в расщеплении загрязняющих веществ и вредных бактерий, находящихся в атмосфере, на нейтральные ионы, которые смываются… дождевой водой! Да, обычным дождём! При этом фасад очищает не только сам себя, но и окружающую атмосферу — 170 кв. м панелей очищают воздух вокруг дома, как 12 взрослых тополей.

 Выбрав фасадные материалы из фотокерамики, вы можете навсегда забыть о хлопотном уходе за облицовкой дома — природа сделает всё за вас.

Решений выше крыши - Новости Калининграда

Клинкерная плитка

Классическое решение для фасадов — облицовка кирпичом. Клинкер — долговечный материал с многовековой историей. С помощью клинкерной плитки можно оформлять не только плоские участки стен, но и сложные фасады с выступами и углублениями. 

Но при выборе этого материала стоит обратить внимание на продукцию от проверенных производителей — мы рекомендуем клинкер от немецкой компании Feldhaus, признанного лидера отрасли. 

Кстати, на клинкерную фасадную плитку трёх видов (R487NF9, R773N14 и R688N14) действует специальная акционная цена. Поспешите, предложение ограничено товарными запасами на складе!

Компания "Гидрокомфорт" — это множество материалов и стилевых решений для кровли и фасада, профессиональные консультации и доступные цены. А также широкий ассортимент товаров для строительства объектов любой сложности: материалы для инженерных сетей, насосное и отопительное оборудование, изделия из металла, кованые элементы, очистные, водоподготовка, сантехника, банные печи и аксессуары. 

Решений выше крыши - Новости Калининграда

Подписывайтесь на аккаунты компании в социальных сетях и будьте в курсе последних строительных новостей, новинок компании и лайфхаков для ремонта.

  1. vk.com/gidrocomfort 
  2. instagram.com/gidrocomfort/ 


ООО "Гидрокомфорт"

  1. Калининград, ул. Индустриальная, 4
  2. Телефон: +7 (4012) 99-45-53
  3. Режим работы магазина 
  4. пн — пт 8:00–18:00 | суббота 9:00–16:00
  5. gidrokomfort.ru

  6. На правах рекламы