09:40

Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус!

  1. Новости
Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус! - Новости Калининграда

Что может быть лучше времени, проведённого в кругу близких людей? Неспешные беседы, свежий воздух, запах еловых шишек и вкус горячего чая уведут вас далеко от шумной суеты городской жизни. С тульскими самоварами вас ждут незабываемые мгновения, которыми можно делиться с близкими.

Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус! - Новости Калининграда

Преимущества тульских самоваров

За чашкой свежезаваренного чая можно помечтать, решить насущные вопросы и зарядиться положительной энергией. Правильный напиток подарит вам вдохновение и силы для достижения новых целей! Обычный чайник не справится с такой задачей!

Преимущества самоваров:

  1. 1. Чай из самовара дарит новые вкусовые ощущения. Попробуйте один раз, и вам захочется ещё! Тульские самовары — это источник вкусного, полезного и умиротворяющего напитка.
  2. 2. Во время кипячения самовар начинает шуметь — по-особенному, по-домашнему. Это создаёт особую атмосферу — мечтательную и романтичную.
  3. 3. Кипятить воду можно без электричества, с помощью дров, древесного угля или шишек. Чай, приготовленный таким способом, пахнет лесом, дымком и немножко хвоей. 
  4. 4. Самовары на дровах подходят для чаепития в бане, за городом, на природе. Раскалённые угольки могут долго хранить жар, и вода не остынет! 
  5. 5. Самовар будет радовать вас тёплым напитком в любое время года. Поздней осенью или ранней весной, когда мало солнышка, вы легко согреетесь ароматным чаем. И нет нужды бегать с веранды в дом и ставить чайник на огонь — с самоваром кипятка хватит надолго. 
  6. 6. Тульский самовар украсит праздник. Маленьким детям интересно наблюдать за процессом растопки и заварки чая. Малыши будут счастливы! 
  7. 7. Обычные чайники быстро ломаются, на них появляется накипь. Тульский самовар прослужит вам много лет. Производитель даёт гарантию на самовар два года.
Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус! - Новости Калининграда

Собраться всей семьёй в тёплый летний вечер на веранде дома, поставить самовар и заварить вкусный, ароматный чай. Наблюдать за магией заката, строить планы, смеяться над шутками любимых и пить особый чай из самовара. Как давно вы устраивали такие посиделки в кругу родных и близких людей? Может, пора повторить? 

А в "Медной лавке" можно выбрать подходящий только вам, "особенный самовар"! 

В каталоге есть модели:

  1. 1. Электрические — подойдут для домашнего чаепития; 
  2. 2. Дровяные (угольные) — для чаепития на свежем воздухе;
  3. 3. Комбинированные — можно готовить горячие напитки дома или на природе
Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус! - Новости Калининграда

Порадуйте близких, подарите им уютный вечер и вкусный, ароматный чай с лесными нотками из тульского самовара! Приезжайте в "Медную лавку" за самоваром и получите сидку — 35%! 

Поспешите, с такими скидками самые интересные модели разбирают в первую очередь!

  1. "Медная лавка"
  2. Пролетарская, 33
  3. Тел.: (4012) 53-12-03
  4. www.coppershop.ru
Чай из тульских самоваров — попробуй гармонию на вкус! - Новости Калининграда

На правах рекламы