12:52

"Балтламинат": всё PROмебель

  1. Новости
"Балтламинат": всё PROмебель - Новости Калининграда

Динамично развивающаяся компания "Балтламинат" уверенно занимает лидирующие позиции на рынке товаров и услуг для производителей мебели в Калининградской области. Для достижения таких результатов понадобились четыре года с момента открытия 18 июля 2014 года. В эту субботу, 28 июля, компания "Балтламинат" приглашает всех калининградцев на празднование дня рождения, которое превратится в настоящий праздник.

Но прежде чем праздник состоится, ему всегда предшествует подготовка. Так, в "Балтламинате" объявили конкурс детских рисунков. Юным калининградцам, всем тем, кому исполнилось от трёх до 12 лет, поставили задачу нарисовать комнату своей мечты. Чудесные фантазии на бумаге уже можно отправлять на почтовый адрес ms@baltlaminat.ru. Десять лучших рисунков, которые выберет оргкомитет конкурса, станут украшением праздника. К тому же все авторы этих рисунков получат подарки.

"Балтламинат": всё PROмебель - Новости Калининграда

Быть может, фантазии детей станут первым "кирпичиком" для дома их мечты. Тем более что во время праздника, 28 июля, все юные калининградцы смогут принять участие в планировании и строительстве "Дома своей мечты". Пускай он будет пока из картона, но целый город, созданный руками детей, возможно, станет залогом их прекрасного будущего. Родители же смогут попробовать себя в роли декораторов: участие в мастер-классах по окрашиванию глиняных цветочных горшков и росписи их с помощью разных техник позволит внести свою лепту в украшение своих домов. 

"Балтламинат": всё PROмебель - Новости Калининграда

И, наконец, отличная идея по единению общим делом — это мастер-классы, во время которых калининградцы, пришедшие всей семьёй, будут вместе расписывать домашние пряники съедобной глазурью. Домики и пряничные человечки — воплощение сказки в быль. Помимо овладения прикладными навыками, в развлекательную программу включили и аквагрим, и выступление мимов, и прыжки на батутах, и вкусную еду в формате street food*. В течение всего дня, с 12:00 до 16:00, всем гостям будет чем заняться.

"Балтламинат": всё PROмебель - Новости Калининграда

В тот же день, 28 июля, будет подведён итог розыгрыша среди участников — обладателей купонов. Напомним, что в течение всего месяца, с 1 по 28 июля, покупатели товаров в торговом центре "Балтламинат", сумма которых составила свыше 3000 рублей, получали купоны. Каждый из их обладателей становился претендентом на получение ценного приза. О том, как получить это приятное словосочетание, можно прочитать здесь.

И, конечно же, без музыки праздник не стал бы столь ожидаемым. Звездой этого вечера станут любимые питерские "Танцы минус". Слава Вячеслава Петкуна, его лирика и музыка, харизма и обаяние — всё это призвано подчеркнуть, что празднование дня рождения торгового центра "Балтламинат" — не только удачное стечение обстоятельств, но и демонстрация хорошего вкуса. Во всём. 

На правах рекламы

*Уличная еда (англ.)

0+