10:02

1 июля состоялся очередной этап перехода на онлайн-кассы

  1. Новости
1 июля состоялся очередной этап перехода на онлайн-кассы - Новости Калининграда

1 июля состоялся очередной этап перехода на онлайн-кассы. Их начали применять организации и ИП на ЕНВД и ПСН с сотрудниками, которые торгуют в розницу или оказывают услуги в сфере общественного питания, вендинговые компании и интернет-магазины. Какие преимущества даёт бизнесу использование онлайн-касс и как с помощью ОФД повысить доходы бизнеса, рассказывает Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru.

Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru 

Переход на новый порядок предполагает наличие у предпринимателя онлайн-кассы с фискальным накопителем и контракт с ОФД на передачу фискальных данных в ФНС. Кроме этой базовой функции, OFD.ru предоставляет предпринимателям широкий ряд решений, которые помогают бизнесу развиваться. Например, для тех, у кого бизнес носит сезонный характер, удобно подключение любого количества касс на любое количество дней — от одного до 1095 (три года). Чем больше дней обслуживания ОФД, тем выгоднее цена. 

Для тех, кто хочет сменить ОФД, есть услуга "Тест-драйв", которая позволяет подключить кассу к OFD.ru параллельно с любым действующим оператором фискальных данных, чтобы бесплатно протестировать сервис. У бухгалтеров и финансистов благодаря OFD.ru появится возможность увидеть все сверки и отчёты в "один клик" в режиме 24/7. Риски расхождения данных, а значит, и проверок и штрафов становятся минимальными. Услуга OFD.ru "Брендированный чек" позволяет предпринимателю самостоятельно настроить внешний вид электронного чека, который будет отправлен клиентам. Оплатить услуги OFD.ru можно с баланса, который пополняется с банковской карты мгновенно или по счёту. Услуга "Обещанный платёж" позволяет пользоваться услугой ОФД в течение 15 дней даже при нулевом балансе. Также предприниматели могут перенести оплаченный период услуг ОФД с кассы на кассу. 

Все сервисы OFD.ru доступны в личном кабинете клиента, в котором можно быстро зарегистрироваться всего за несколько минут.

Тем предпринимателям, которые ещё не успели перейти на новый порядок применения ККТ, OFD.ru совместно с компаниями "МегаФон" и АТОЛ создал комплексное решение для малого бизнеса — это онлайн-касса, фискальный накопитель, оплаченные услуги по передаче данных в налоговую инспекцию, а также СИМ-карта и специальный тариф для кассового аппарата за 100 рублей в месяц.

Воспользоваться предложением 

Для вендинга и E-commerce был разработан продукт Ferma. Это комплексное решение, в которое входят услуга ОФД, аренда кассы (хранение, обслуживание, настройка), замена и хранение фискальных накопителей. Это услуга под ключ — предпринимателю остаётся только произвести оплату. Подключить услугу можно, перейдя по ссылке в разделе "Контакты" в конце статьи и зарегистрировавшись в личном кабинете.

  • Для поддержки предпринимателей OFD.ru подготовил специальное предложение — скидку 25% на услуги ОФД субъектам малого и среднего предпринимательства. Чтобы получить скидку, нужно активировать промокод Sale25. Срок действия акции ограничен. С инструкцией для активации кода можно ознакомиться здесь
  • Контакты:
  • Сайт: OFD.ru
  • e-mail: feedback@ofd.ru
  • Телефон: 8 800 550-99-11.
  • Бесплатно по РФ 24/7

Срок акции: с 1.08.2018 до 15.09.2018

На правах рекламы