13:04

В мэрии Калининграда назвали хедлайнеров концерта на День города

  1. Новости

В День города перед калининградцами выступят певец и композитор Дмитрий Дунаев, а также московская группа "Кватро". Об этом замглавы Калининграда Анна Апполонова доложила на оперативном совещании администрации во вторник, 10 июля.

Артисты выступят на праздничном концерте, который состоится 21 июля на площади Победы. Планируется, что компанию Дмитрию Дунаеву и коллективу "Кватро" составят другие звёзды российской эстрады.

"Мы уверены, что порадуем наших горожан яркими выступлениями российских звёзд. Мы пока ещё в подготовительном периоде, не хотим открывать все секреты. Но уже есть договорённости — будет выступать заслуженный артист России, певец, композитор Дмитрий Дунаев. Также в рамках праздничных мероприятий приедет вокальный коллектив "Кватро". Надеемся, это всё будет ярко и незабываемо. Завершится праздничная программа фейерверком в Парке культуры и отдыха", — сообщила Апполонова.

В День города в Калининграде перекроют движение по улице Баранова в районе ТЦ "Кловер". Предварительная программа праздника — в материале "Клопс".