16:51

"Медиарегата-2018": must have для малого и среднего бизнеса

  1. Новости
"Медиарегата-2018": must have для малого и среднего бизнеса - Новости Калининграда

14–15 сентября в Кафедральном соборе Калининграда пройдёт пятая всероссийская конференция "Медиарегата". Интенсивный двухдневный курс предназначен для собственников бизнеса, руководителей и маркетологов. В первый день пройдёт десять лекций от лучших практиков страны. Спикеры поделятся личными историями, удачными кейсами и ответят на вопросы.

"Самые звёздные наши гости — это Владимир Сунгоркин, главный редактор и генеральный директор ИД "Комсомольская правда", это Максим Ильяхов, один из главных копирайтеров — коммерческих писателей — в России, автор книги "Пиши, сокращай" и сервиса "Главред.ру", это Елизавета Осетинская, бывший главный редактор РБК, "Ведомостей" и Forbes, — говорит Иван Власов, директор проекта "Медиарегата". — К нам прилетят несколько коллег из компаний, в частности Digital-директор "МегаФона" Иван Калюжный и бывший директор по коммуникациям X-5 retail group Олег Полетаев. 

Основная тема — применение федеральных и международных медийных и маркетинговых технологий на региональном рынке с небольшими бюджетами".


Во второй день участники будут заниматься только практикой — создавать маркетинговые стратегии под руководством специалистов из ведущих рекламных агентств. На конференции разберут кейсы действующих региональных компаний. Для участников "Медиарегаты" подготовлена и развлекательная программа — на выбор: экскурсии, концерты, кинопоказы и закрытые вечеринки. В конференции примут участие более 400 человек.

Подробнее о конференции можете прочитать на mediaregata.ru.

* must have — необходимо иметь (англ.)

На правах рекламы