16:24

Трансляция матча АНГЛИЯ — БЕЛЬГИЯ 28 июня на огромном экране в "Резиденции Королей"

  1. Новости
Трансляция матча АНГЛИЯ — БЕЛЬГИЯ 28 июня на огромном экране в "Резиденции Королей" - Новости Калининграда

Приобретая билет за 1400 рублей, вы получаете целый комплекс услуг по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"!

Повара комплекса разработали СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ: мясные блюда, разнообразные гарниры, хрустящие снеки, традиционные пивные закуски и пенный напиток* — всё это В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ у вас на столе во время просмотра матча любимой команды. Угощайтесь сколько захотите и когда захотите!

Большому футболу — БОЛЬШОЙ СВЕТОДИОДНЫЙ HD-ЭКРАН РАЗМЕРОМ ДЕСЯТЬ НА ПЯТЬ МЕТРОВ и профессиональная звуковая система, которые создадут ощущение присутствия на стадионе, а климат-контроль позволит комфортно чувствовать себя в зале в любую погоду.

Афишу мероприятий и расписание всех трансляций смотрите на сайте www.rk-rk.ru.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке от пяти билетов. Телефон кассы развлекательного комплекса 376-400, 308-308, ул. А. Невского, 10.

Электронные билеты — на сайте www.rk-rk.ru**, Kassir.ru*** и в социальных сетях vk.com/nevskogo10 и www.facebook.com/nevskogo10.

Трансляция матча АНГЛИЯ — БЕЛЬГИЯ 28 июня на огромном экране в "Резиденции Королей" - Новости Калининграда


Спортивные трансляции также проходят и во всех ресторанах комплекса, к вашим услугам — меню разных стран мира, собственная пивоварня и бесплатный Wi-Fi!

Отмечайте победу любимой команды на футбольных вечеринках

Продолжить отмечать победу любимой команды можно в караоке-баре Berry на футбольных вечеринках! Пойте любимые песни в самом "ягодном" караоке-баре города! Вкусные фирменные коктейли, модные музыкальные хиты от DJ-резидентов "Резиденции Королей" и праздничное "футбольное" настроение! Будет очень жарко! Лучших исполнителей ждут подарки! Песни в порядке очереди исполняются бесплатно. Действует депозитная система. Бронирование столов по телефону + 7 (4012) 300-360.

История ярких впечатлений начинается в "Резиденции Королей"!

Трансляция матча АНГЛИЯ — БЕЛЬГИЯ 28 июня на огромном экране в "Резиденции Королей" - Новости Калининграда

РК "Резиденция Королей" находится всего в 15 минутах от Площади победы, а маршрут до стадиона "Калининград" составит примерно 20–25 минут.

РК "Резиденция Королей"
ул. А. Невского, 10
Тел. +7 (4012) 300-360
vk.com/nevskogo10
www.facebook.com/Nevskogo10/
www.instagram.com/rk_39/ 

*безалкогольный **ООО "Радарио" юридический адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, д. 33, лит.А, ОГРН 1117847539292. ***ООО "Кассир.ру Калининград", г. Калининград, ул. Генделя, 5, пом. 508, ОГРН: 1143926027266. Источник информации об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте на сайте rk-rk.ru.

На правах рекламы