09:53

Микрорайон Васильково готов принять первых жильцов — дом сдан

  1. Новости
Микрорайон Васильково готов принять первых жильцов — дом сдан - Новости Калининграда

Корпус 2 мкрн. Васильково после получения разрешения на ввод в эксплуатацию принял первых жильцов!

Готовые квартиры в продаже: от 43 000 руб. за кв. м. 

Всё рядом — и областной центр, и море

Микрорайон Васильково находится в одноимённом посёлке Гурьевского округа. Уютные двенадцатиэтажные дома расположились вдалеке от городской суеты. Однако до площади Победы Калининграда отсюда всего десять минут езды на личном транспорте. Это понравится всем, кто в силу своей профессии находится в центре городской жизни, но предпочитает размеренный образ жизни. Микрорайон находится рядом с Большой Окружной дорогой — это позволяет избежать долгих и неприятных минут в городских пробках и добраться до моря в течение получаса. При этом микрорайон достаточно изолирован — шум от транспортной магистрали не помешает спокойной и размеренной жизни.

Микрорайон Васильково готов принять первых жильцов — дом сдан - Новости Калининграда

Комфортная городская среда — в шаге от вашего дома

Также вокруг новых домов обустроена готовая инфраструктура. В нескольких шагах от жилищного комплекса есть детский сад и школа, что, безусловно, оценят заботливые родители. Вокруг домов обустроена большая парковочная зона — места хватит всем, даже если в семье несколько автомобилей. Двор благоустроен: есть спортивные тренажёры для ежедневных занятий спортом, а также огороженные детские площадки — так что дороги не помешают играм маленьких жителей. А для жителей, предпочитающих спокойное времяпрепровождение, обустроены специальные зоны отдыха.

Микрорайон Васильково готов принять первых жильцов — дом сдан - Новости Калининграда

Уютное жильё за доступные деньги

Квартира в ЖК "Васильково" стоит недорого — всего 43 тыс. рублей за квадратный метр. Это невысокая цена за жильё, изготовленное по немецкому стандарту. Дом выполнен из красного керамического кирпича — прочный и долговечный материал способен выдержать любые погодные ненастья. Стены толщиной в полметра обладают исключительной звукоизоляцией. Во всех квартирах установлено автономное отопление, так что проблема отсутствия тепла в межсезонье жильцам не грозит. 

Микрорайон Васильково готов принять первых жильцов — дом сдан - Новости Калининграда

Торопитесь, предложение ограничено!

Достоинства ЖК "Васильково" уже оценили сотни новосёлов — вложение в обустройство нового дома стало одним из самых выгодных решений. Возможность поселиться в уютном и комфортабельном доме за невысокую цену есть не только у участников долевого строительства, в продаже осталось несколько готовых квартир! 

Выбрать подходящее жильё помогут представители застройщика. 

  • Справки по телефону (4012) 777-888.

www.trest.cc

На правах рекламы