11:15

Калининградцам предлагают поучаствовать в "витаминном замесе"

  1. Новости
Калининградцам предлагают поучаствовать в "витаминном замесе" - Новости Калининграда

4 июня в торговых сетях SPAR и "Семья" высадился десант из овощей и фруктов. Но это не простые фрукты и овощи, а забавные игрушки, которые можно получить совершенно бесплатно, собрав необходимое число фишек в рамках акции "Витаминный замес".

Две команды — команда овощей и команда фруктов  — с вашей помощью будут выяснять, кто из них полезней, в том числе и на футбольном поле. У каждой команды есть свой лидер — у овощей это баклажан Дон Баклафон, у фруктов — банан Капитано Эль Банано. Разделившись на две команды, овощи и фрукты, словно заполонившие наш город футбольные болельщики, познают наш прекрасный город, периодически попадая в забавные ситуации.

Калининградцам предлагают поучаствовать в "витаминном замесе" - Новости Калининграда

Уже сейчас вы можете получить любую игрушку и начать собирать свою команду — овощей или фруктов. У вас есть три способа стать владельцем плюшевых персонажей акции "Витаминный замес". Первый способ — купить игрушку за полную стоимость, второй — собрать 30 наклеек и купить понравившийся овощ или фрукт с 50-процентной скидкой. И наконец, третий вариант — получить игрушку совершенно бесплатно, собрав 60 фишек. Фишку можно получить в магазинах SPAR или "Семья" за каждые 300 рублей в чеке, а также за покупку товаров партнёров. Тысячи детей в Калининграде уже стали владельцами плюшевых овощей и фруктов, а кто-то даже успел собрать целую команду и начал собирать вторую. 

Собери свою команду овощей и фруктов прямо сейчас! 

"Витаминный замес" начался!

Следите за персонажами "Витаминного замеса" здесь: www.instagram.com/fresh_versus

  • Ознакомьтесь со списком акционных товаров здесь:

www.spar-kaliningrad.ru/campaigns 

  • Участвуйте в конкурсах и акциях здесь:

vk.com/sparkaliningrad

Организатором является ООО «ТСС Ритейл Маркетинг» (ИНН 7714887775, КПП 771001001, 125047, Россия, г. Москва, ул. Гашека, д. 6, этаж 8, помещение XV, комната 22-39 тел.8-499-2-777-000).

Информацию об Акции, правилах ее проведения, акционных товарах, сроках, месте и порядке их приобретения Вы можете получить по телефону:+7 4012 31-21-00, а также на сайтах tds-group.ru и www.spar-kaliningrad.ru

Сроки проведения акции с 04.06.18 по 07.10.18

На правах рекламы