08:47

Под жарким солнцем: обзор процедур экспресс-лифтинга, которые можно делать летом

  1. Новости
Под жарким солнцем: обзор процедур экспресс-лифтинга, которые можно делать летом - Новости Калининграда

Сезон пилингов и лазерного омоложения подошёл к концу, и многие женщины задумываются о том, какие же процедуры можно проводить в период высокой солнечной активности, ведь выглядеть молодо и привлекательно хочется в любое время года. А современная косметология позволяет в любое время года устранить такие возрастные изменения, как опущение овала лица, мимические морщины, брыли, отёки и расширенные поры.

О том, какие процедуры оптимальны и безопасны в летний период, рассказала врач-косметолог, пластический хирург, главный врач клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" Круглик Екатерина Владимировна.

Под жарким солнцем: обзор процедур экспресс-лифтинга, которые можно делать летом - Новости Калининграда

Подпись к фото: Главный врач "VIP Clinic", косметолог, пластический хирург Екатерина Круглик

В летний период основными критериями при выборе процедуры становятся эффективность, время, которое необходимо для получения результата, а также отсутствие реабилитационного периода. И одними из лидеров в процедурах экспресс-омоложения уже не первый год являются термолифтинг "Fractora Firm" и экспресс-лифтинг по технологии "Sublime". На каждой из них остановимся подробнее.

Термолифтинг "Fractora Firm" — это не фракционный термолиз, а экспресс-процедура омоложения, суть которой в бережном воздействии теплом. Дело в том, что при правильно подобранной температуре (комфортной для пациента) в зоне воздействия начинается мощный процесс регенерации и обновления клеток, улучшается кровоток, питание клеток в тканях и стабилизируется жировой обмен. Преимущество процедуры в возможности получения моментального видимого лифтинг-эффекта после одной процедуры и существенной подтяжки кожи после курса процедур.

Механизм действия термолифтинга "Fractora Firm"

Современная технология омоложения "Sublime" прекрасно подходит для лица, зоны декольте, рук и шеи. Процедура полюбилась пациентам за счёт неоспоримых достоинств: после сеанса кожа разглаживается, уходят сосудистые звёздочки и пигментные пятна, поры сужаются, и пациент ощущает то самое "сияние" здоровой, чистой кожи. Воздействие осуществляется комбинированно инфракрасным светом и биполярными радиоволнами, что мгновенно улучшает эстетический вид поверхности кожи и оказывает сильное воздействие на подкожную ткань, стимулируя выработку коллагена и эластина. Такое комплексное воздействие и обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Как проходит процедура омоложения по технологии "Sublime"

Бесспорным преимуществом обеих процедур является всесезонность, возможность проводить омоложение на загорелой коже и получить быстрый видимый эффект. Достаточно всего одного сеанса, после которого пациентка подойдёт к зеркалу и будет приятно удивлена увиденным отражением. 

Летние процедуры экспресс-лифтинга позволят вам быстро привести себя в порядок перед отпуском или важным событием: свиданием, свадьбой, днём рождения или выпускным вечером детей. Каждая процедура комфортна, безболезненна, безопасна и не требует реабилитации. Эффект вы увидите уже сразу после завершения процедуры и при желании можете повторить её курсом. 

Акция действует весь июль, запишитесь на консультацию, успейте воспользоваться специальным предложением и получите скидку на процедуру 20%. А при записи на консультацию через форму на сайте вы получите скидку на приём доктора 50%.

  • "VIP Clinic". Все, о чём мы заботимся, — это вы.
  • vipclinic39.ru 

+7 (4012) 53-71-71


ЛО-39-01-001794

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Рассрочка и кредит АО "Альфа-Банк", ген. лиц. Банка России №1326.

На правах рекламы