10:18

Индийский магазин NAGESH объявил о старте летних распродаж: скидки до 50% на более 3000 товаров из Индии

  1. Новости
Индийский магазин NAGESH объявил о старте летних распродаж: скидки до 50% на более 3000 товаров из Индии - Новости Калининграда

Вот уже больше года индийский магазин NAGESH, который расположился в самом центре города на ул. Черняховского, 16, радует калининградцев качественными натуральными товарами от индийских производителей. Этот маленький уголок настоящей Индии полюбился не только поклонникам йоги, путешествий и редких ценных товаров для красоты и здоровья, но и тем, кто хочет прикоснуться к сокровенным тайнам чарующей Индии.

"Мы стараемся собрать воедино всё лучшее, что можно найти в самых разных уголках прекрасной Индии: специи, пряности, индийский рис, роскошный чай и кофе, сладости и снеки, одежду из натуральных тканей, шкатулки и сувениры, вазы, чаши и статуэтки, масляные духи и благовония — чтобы рассказать обо всём, понадобится недели две, не меньше", — рассказывает директор сети магазинов.

Особое внимание уделяем ассортименту косметики — это наша гордость! Шампуни на натуральных травах, масла для волос и красоты кожи, омолаживающие и питательные кремы, маски для волос, краски на основе хны и, конечно, сама хна — выбор настолько широк, что без помощи консультантов будет непросто сориентироваться и понадобится не один час, чтобы познакомиться со всем ассортиментом. Но наши девушки-консультанты всегда рады помочь и с удовольствием расскажут о каждом продукте.

Многие приходят к нам за травяными аюрведическими добавками, лечебными мазями на натуральных травах, зубными пастами и шампунями без синтетических добавок — найти такое в обычных магазинах просто невозможно! Мы работаем с ведущими производителями, такими как "АЮРЕКС", Aasha Herbals, DABUR, Arcana Natura, VATIKA, Biotic, Khadi, Henna, Himalaya, Amitava, и выпускаем продукцию собственной торговой марки NAGESH, это всевозможные чаи, подарочные наборы и ароматнейшие специи. Нашу продукцию ценят по всей России, и в интернете много положительных отзывов, чему мы безмерно рады и искренне благодарны за тёплые приятные слова! Это стимулирует нас работать ещё лучше, чтобы продолжать радовать наших покупателей.

Мы работаем напрямую с производителями Индии, без посредников и наценок, постоянно устраиваем акции и распродажи, чтобы как можно чаще обновлять ассортимент и радовать покупателей и приятными ценами, и новинками. В преддверии жаркого летнего сезона мы приготовили очень интересные товары, которые уже ждут вас на полках магазина. Каждые три дня — пополнение ассортимента, каждую неделю вас ждут акции и скидки, и поэтому заглядывайте к нам чаще, чтобы приобрести любимые товары по доступным ценам!

Магазин работает каждый день с 10:00 до 20:00 без выходных, а найти индийский магазин очень просто — он расположился между площадью Победы и Центральным рынком, через дорогу от ТЦ "Кловер".

  • Что интересного можно найти в NAGESH 
  • — Натуральная природная косметика
  • — Шампуни и масла для красоты и здоровья волос
  • — Древние рецепты и традиции аюрведы для лица и тела
  • — Мыло ручной работы 
  • — Лечебные зубные пасты
  • — Продукты для правильного питания
  • — Чаванпраш — эликсир молодости и долголетия
  • — 100-процентно натуральный чай, кофе, сладости
  • — Пряности сказочной Индии: специи, масла
  • — Мехенди, тату для особых случаев
  • — Аромамасла и благовония для гармонии души и тела
  • — Эксклюзивные украшения из натуральных камней, бижутерия
  • — Дизайнерский текстиль, палантины, одежда из натуральных индийских тканей

— Мебель ручной работы из натурального дерева от талантливых мастеров Востока.

Приглашаем калининградцев и гостей города посетить индийский магазин NAGESH по адресу: ул. Черняховского, 16, телефон: +7 (4012) 533-818.

  • А также о новых поступлениях и акциях магазина вы можете узнать в группах социальных сетей:
  • "ВКонтакте" @nagesh.discount

Instagram @nagesh.discount

Подписывайтесь и узнавайте новости первыми!


На правах рекламы