11:53

"Резиденция Королей" получила официальную лицензию на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу

  1. Новости
"Резиденция Королей" получила официальную лицензию на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу - Новости Калининграда

С 14 июня, начиная с грандиозного матча-открытия, и до 15 июля один из самых масштабных развлекательных комплексов в Калининграде "Резиденция Королей" приглашает на просмотр матчей чемпионата мира по футболу!
Игры предстоящего мундиаля можно будет посмотреть в компании единомышленников на огромном светодиодном HD-экране размером десять на пять метров. Приобретая билет, вы получите целый комплекс услуг по системе "Всё включено": еда и пенный напиток* БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ на вашем столе во время просмотра матча любимой сборной.
Для поддержания спортивного духа повара комплекса разработали специальное меню "Для настоящего болельщика": мясные блюда, разнообразные гарниры, хрустящие снеки и традиционные пивные закуски. Угощайтесь, СКОЛЬКО захотите и КОГДА захотите!

Большой игре — большой светодиодный экран и профессиональная звуковая система, которые создадут ощущение присутствия на стадионе, а климат-контроль позволит комфортно чувствовать себя в зале в любую погоду. Расслабьтесь и получайте удовольствие от просмотра матча! Вы наслаждаетесь лучшими футбольными моментами, а "Резиденция Королей" делает их ещё более яркими! Стоимость билета — от 1400 рублей.
 
Также в дни проведения матчей на территории комплекса будут работать тематические зоны: показательные выступления по спортивному фристайлу, диджей, футбольная анимация, уличная торговля, аквагрим и яркая фотозона.

  • Уйти с матча можно будет не только с морем впечатлений и положительных эмоций, но и с модным гаджетом от концепт-стор электроники KAMOBI.RU*** . Вас ждут целых пять розыгрышей в июне!
     
    14 июня — беспроводные наушники Apple AirPods
  • 16 июня — портативная колонка Harman Kardon Onyx Studio 4
  • 22 июня — беспроводные наушники Beats Solo 3
  • 25 июня — портативная колонка Harman Kardon Aura Studio 2
  • 28 июня — игровая приставка Sony PlayStation 4 slim 500gb
"Резиденция Королей" получила официальную лицензию на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу - Новости Калининграда

Собирайте команду истинных футбольных болельщиков и приходите на просмотр футбольных матчей в "Резиденцию Королей"! Билеты уже в продаже:
— без сервисного сбора в кассе РК "Резиденция Королей" (ул. А. Невского, 10, тел. 376-400);
 
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от пяти билетов!
 
— в официальных группах РК "Резиденция Королей" во "ВКонтакте", Facebook и на сайте www.rk-rk.ru;
— на сайте Kassir.ru.**
 
Продолжить отмечать победу любимой команды можно в "Королевском Дворике" на специальных футбольных дискотеках — с 15 по 28 июня! Всю ночь до самого утра танцевальный марафон от DJ резидентов "Резиденции Королей" в режиме нон-стоп! Вкусные фирменные коктейли, модные музыкальные хиты и праздничное "футбольное" настроение! Будет очень жарко!
Для девушек вход свободный, стоимость билета для молодых людей — 300 рублей.

Окунуться в атмосферу праздника можно будет и в караоке-баре Berry на футбольных вечеринках! Пойте любимые песни и зажигайте под мировые хиты в самом "ягодном" караоке-баре города! Лучших исполнителей ждут подарки от "Резиденции Королей". Песни в порядке очереди исполняются бесплатно. Действует депозитная система. Бронирование столов — по телефону 300-360.

  

Каждый праздник в России, а тем более футбольный, — широкий праздник! Развлекательный комплекс "Резиденция Королей" приглашает на собственное музыкальное шоу "Кабаре а-ля Русс", завоевавшее и покорившее уже не одну сотню зрителей! Запоминайте даты — 24 и 27 июня. Национальный колорит, шутки и истории про одну из самых гостеприимных и весёлых национальностей, любимые сердцу песни, задорные пляски и даже медведь! Продажа билетов — в кассе РК "Резиденция Королей", в группах развлекательного комплекса "Резиденция Королей" во "ВКонтакте" и Facebook, на сайтах www.rk-rk.ru и Kassir.ru**.
 
 Афишу мероприятий смотрите на сайте www.rk-rk.ru.

"Резиденция Королей" получила официальную лицензию на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу - Новости Калининграда

РК "Резиденция Королей"
 Калининград, ул. Невского, 10
 Тел. +7 (4012) 300-360

www.rk-rk.ru
vk.com/nevskogo10
www.facebook.com/Nevskogo10
www.instagram.com/rk_39

  • * Продемонстрированные в ролике напитки являются безалкогольными
  •  ** ООО "Кассир.ру Калининград", г. Калининград, ул. Генделя, 5, пом. 508, ОГРН: 1143926027266

 *** Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.kamobi.ru

На правах рекламы