08:45

7 июня ждём вас на презентации LADA Vesta Cross

  1. Новости
7 июня ждём вас на презентации LADA Vesta Cross - Новости Калининграда

Приглашаем вас на мероприятие #LADADAY

7 июня в 17:00 состоится главное событие дилерского центра "Сервис Лада" — старт продаж новой LADA Vesta Cross! В программе вечера: возможность узнать все подробности о ней, мастер-класс аэрографии, candy bar*, песочное шоу и отличная музыка в стиле инди-поп.

Vesta Cross седан — первый автомобиль в своём сегменте, объединивший яркий спортивный дизайн, классический тип кузова и функциональность кроссовера.

В конструкции автомобиля использованы стилевые и инженерные решения, успешно применённые на модели Vesta SW Cross. Это защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и азартную управляемость. Седан LADA Vesta Cross обладает рекордным для своего сегмента дорожным просветом в 203 мм.

Новый седан был спроектирован с учётом потребностей российских автолюбителей, испытывающих необходимость в комбинации кузова седан и возможностей автомобиля повышенной проходимости.

Седан Vesta Cross стал четвёртой моделью в семействе LADA Vesta. Модели линейки Vesta — самые востребованные LADA на автомобильном рынке России. Они ценятся за яркий стиль, комфортный и просторный салон, высокое качество и широкий выбор опций.

  • Официальный дилер LADA
  • ООО "Сервис Лада"
  • Гурьевский р-н, пос. Большое Исаково, Калининградская, 37а
  • Тел: +7 (4012) 56-77 -56

www.sl39.lada.ru

Схема проезда:

* Кенди бар

На правах рекламы