09:35

Доступные цены и большой ассортимент: в Калининграде открылся новый дисконт-центр электроники

  1. Новости
Доступные цены и большой ассортимент: в Калининграде открылся новый дисконт-центр электроники  - Новости Калининграда

Часто бывает так, что ещё совсем недавно купленная модель телефона, смартфона, ноутбука или планшета надоела и уже не вызывает бурю эмоций, как прежде. Хочется чего-то другого, а возможности приобрести новый аппарат нет: цены на новинки в магазинах кусаются.

Но теперь это больше не проблема. Сегодня по адресу ул. Генерала Галицкого, д. 4а, открылся новый многофункциональный дисконт-центр обмена электроники "Мобилион Дисконт". Если раньше здесь можно было просто купить, сдать или обменять один гаджет на другой, то сейчас, помимо этих услуг, на подержанную технику действует новая и очень привлекательная система скидок. Первую неделю модели продаются по одной цене, а в течение трёх последующих их стоимость значительно снижается. В итоге на четвёртой неделе гаджеты можно приобрести по одной из самых низких цен в городе! Если, конечно, поторопиться. 

Но такая система действует не на все модели разом, а на определённый ассортимент, линейка постоянно меняется. Узнать о том, какие пять топовых моделей представлены со скидками на той или иной неделе, можно в самом дисконтере и в соцсетях. "Мобилион Дисконт" есть в Instagram, Facebook и во "ВКонтакте". 

Обычно центры обмена специализируются только на приставках или компьютерах. И в "Мобилионе" основными видами электроники раньше были ноутбуки, планшеты и макбуки. Сейчас их, кстати, также можно сдать, купить или обменять. И на сегодняшний день компания является одной из немногих в Калининграде, предоставляющих такой обширный ассортимент. Свою деятельность она успешно осуществляет уже на протяжении четырёх лет, и здесь одни из самых высоких цен выкупа во всём городе.

Обмен и покупка техники — не единственные услуги, на которых специализируется "Дисконт". В его стенах можно приобрести и совершенно новые смартфоны ведущих мировых брендов, таких как Apple iPhone, Samsung, Xiaomi, Lenovo. Сделать это можно и в кредит, и в рассрочку. А чтобы новый аппарат был защищён, в дисконт-центре стартовал ещё один новый сегмент — центр защиты телефонов. Здесь можно приобрести все необходимые приспособления, которые помогут уберечь гаджет от сколов, царапин и прочих неприятностей. Стёкла, чехлы, наклейки — иными словами, покупатель приобретает телефон и тут же одевает его во всю необходимую одёжку, которая будет не только украшать его, но и защищать.

Важно отметить, что на новую электронику даётся год гарантии, на подержанную — до трёх месяцев. А если неполадки возникнут уже по истечении гарантийного срока, то у "Мобилиона" есть свой сервисный центр, где можно починить гаджеты любых брендов. Ежемесячно здесь ремонтируется более 500 устройств, сотрудники центра берутся за работу любого уровня сложности. 

Приходите в "Мобилион Дисконт" и осуществите свои самые заветные желания! Сейчас в центре проходит вторая неделя скидок.

  • Контакты

Facebook: https://www.facebook.com/mobilionofficial/

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (4012) 92-08-05 или на сайте мобилион.рфСроки проведения акции — с 1 по 30 июня. Рассрочку и кредитование предоставляет АО "Альфа-Банк", ИП "Луговой Андрей Андреевич", ОГРН 313392621700061, юридический адрес: Калининградская обл., г. Калининград, Ленинский пр., дом №109а

на правах рекламы