08:53

"Сохо" и Sven помогают подготовиться к активному лету и выходным на природе

  1. Новости
"Сохо" и Sven помогают подготовиться к активному лету и выходным на природе - Новости Калининграда

В преддверии жаркого лета магазин "Сохо" предлагает калининградцам обновить аксессуары для любителей спорта и отдыха на природе. Идеальным для этого будет продукция от компании Sven со скидкой 20%. 

  • Беспроводные наушники Sven SEV-B270MV Bluetooth 4.1 помогут вам настроиться на утреннюю пробежку. Поставьте любимый трек, который поддержит ваш темп на протяжении всей тренировки. Производитель умело совместил стильный дизайн и высочайшее качество звука. С помощью этого устройства можно переключать треки в плей-листе или принимать звонки, а довольно длительное время автономной работы устройства позволит не задумываться о его подзарядке. Наиболее яркая модель — SVEN SEB-B270MV Bluetooth 4.1, которую сейчас можно приобрести всего за 890 рублей.

  • Колонка Sven PS-45BL 3W — эта портативная акустическая колонка пригодится на загородном отдыхе. Она поддерживает карты памяти MicroSD, её можно подключить к смартфону, а при помощи радиоприёмника — настроиться на любимую волну. Чтобы создать настроение, просто поставьте любимую музыку, и сумки для пикника или поездки на море на несколько дней будет собирать гораздо легче и приятнее. Миниатюрный корпус модели выполнен в виде объектива фотокамеры, устройство легко поместится в карман, а ёмкая батарея продержится около пяти часов непрерывной работы. Вариант отлично подойдёт для узкого круга друзей на пикнике.

  • А система Sven MS-2100 создана специально для любителей техники потяжелее. Так что смело включайте бодрящую музыку, чтобы настроиться на позитивное утро, и отправляйтесь готовить завтрак. При помощи пульта ДУ воспроизводить любимые треки можно на расстоянии до десяти метров. Поэтому вы с лёгкостью переключите трек, если захотите послушать что-то новенькое.

  • Специально для интровертов и любителей замкнутого пространства Sven делает скидки на комплект клавиатура + мышь Sven Standart 300 Combo USB Black и игровую мышь Sven RX-G980 USB 4000dpi black. Пока любители поиграть в пляжный волейбол стоят в пробках, чтобы доехать до побережья, настоящие фанаты игры прицельно стучат по клавишам нового девайса, чтобы победить монстров или взорвать танки противника.

  • Игровая мышь Sven RX-G980 USB 4000dpi black

  • Акция действует до 14 июня.
     
    ООО "Мир СОХО". ОГРН №1053903118488 от 13.03.2006. Адрес: 236023, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4.

Справочная служба СОХО: 703-000

На правах рекламы