08:46

Новый "Календарь выгоды" в магазинах SPAR и "Семья" удивит летними скидками

  1. Новости
Новый "Календарь выгоды" в магазинах SPAR и "Семья" удивит летними скидками - Новости Калининграда

В Калининград пришло самое настоящее лето, а это значит, что горожане, многочисленные гости региона и шумные футбольные болельщики заполнят городские улицы, скверы, летние кафе, набережные и пляжи. Кто-то уедет на свои дачи, фазенды и домики у моря. Но какое же лето без любимых продуктов и прохладительных напитков? Давайте встречать лето вместе с новым "Календарём выгоды" в магазинах SPAR и "Семья". Получив с 1 по 3 июня "Календарь выгоды", вы гарантированно получите отличные цены на продукты для семейного застолья и отдыха на природе. 

Помимо главного хита "Календаря выгоды" — отрывных купонов с внушительной скидкой на определённые товары, вас ждут скидки на целую группу товаров, а также фиксированные "суперцены". Но и это ещё не всё… В конце "Календаря" вас ждёт настоящий сюрприз, который позволит вам получить скидку в 20% или 30% практически на любой товар в период с 11 по 12 июня. Полный список акционных предложений вы сможете узнать, когда получите свой экземпляр "Календаря выгоды". 

Мы надеемся, что новый "Календарь выгоды" от сетей SPAR и "Семья" станет для вас не только инструментом экономии и прямой выгоды от покупок, но и источником хорошего настроения с 4 по 16 июня! 

Получить "Календарь выгоды" очень просто — с 1 по 3 июня приходите в магазины SPAR и "Семья", совершайте покупку на общую сумму от 400 рублей и забирайте свой "Календарь выгоды"!
 И поспешите! Количество буклетов ограниченно. Один "Календарь" выдаётся в одни руки.


ok.ru/sparkaliningrad

* "Календарь выгоды" выдаётся с 1 июня по 3 июня 2018 года на кассах супермаркетов SPAR и "Семья" при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR, "Семья" и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.

На правах рекламы