08:43

Почему почти во всех случаях может помочь педиатр?

  1. Новости
Почему почти во всех случаях может помочь педиатр? - Новости Калининграда

Родительские будни — это каждодневное решение задач в стиле квеста. Справиться с ними, не потратив кучу времени, нервов и денег, можно не всегда.

Когда речь идёт о детском здоровье, помочь родителям могут квалифицированные педиатры с большим опытом работы. В частном медицинском центре "АпрельКа" их три. Все они чутко относятся к детям. Про таких говорят: специалист по призванию.

Ситуация первая. Ребёнок заболел, пик ОРВИ, в поликлинике у кабинета районного педиатра аншлаг. В "АпрельКе" не придётся стоять в очередях, на приём записывают по телефону или через интернет. Ребёнка осмотрит доктор, потратив столько времени, сколько нужно, а не сколько "положено". К концу визита у вас на руках будет список рекомендаций, рецепт на лекарства, направления к узким специалистам или в процедурный кабинет и, если нужно, открытый лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком.

Почему почти во всех случаях может помочь педиатр? - Новости Калининграда

Ситуация вторая. Подошла очередь в детский сад, ребёнок идёт в школу, в спортивной секции требуют справку... Если вам предстоит медицинский осмотр, то записывайтесь к педиатру. Доктор выдаст перечень нужных врачей, анализов и обследований, которые в "АпрельКе" вы пройдёте за один-два дня.

Почему почти во всех случаях может помочь педиатр? - Новости Калининграда

Ситуация третья. Ребёнок жалуется на плохое самочувствие. Вы растеряны и не можете понять, в чём дело. В "АпрельКе" выяснить причину просто: педиатр проведёт осмотр, назначит анализы и все необходимые обследования.

В клинике доступны основные виды диагностики детских заболеваний, и делаются они при помощи новейшего оборудования. Аппараты УЗИ настроены с учётом детской физиологии и абсолютно безопасны. Гарантирован максимально точный результат исследований.

В лаборатории "АпрельКи" не больно и не страшно сдавать анализы.

При подозрении на хронические заболевания педиатр выдаст направление к профильному специалисту. В клинике работают детские неврологи, окулисты, отоларингологи, дерматолог, физиотерапевт и массажисты.

Почему почти во всех случаях может помочь педиатр? - Новости Калининграда

И ещё ситуация. Вы знаете, что болит, что нужно лечить, и вы получили консультацию узкого специалиста. Эффективному лечению ребёнка будет способствовать консультация врача-физиотерапевта с последующими современными лечебными процедурами. Вкупе с приёмом лекарств ребёнок быстрее пойдёт на поправку и укрепит иммунитет. Такая забота о здоровье вашего чада окупится сторицей. Цены на процедуры начинаются от 70 рублей за сеанс.

Надо отметить, что в МЦ "АпрельКа" цены на медицинские услуги доступные, всё оборудование современное, врачи — известные в Калининграде профессионалы с положительными отзывами.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Медицинский центр "АпрельКа"
Калининград, ул. Ген.-лейт. Озерова, 49
Телефон: 8 (4012) 91-91-50
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-39-01- 001826 от 29.11.2017 г., выдана Министерством здравоохранения Калининградской области
 
На правах рекламы