17:32

Конкурсы красоты, аэрофобия и развод: пять фактов из жизни калининградской финалистки шоу "Холостяк"

  1. Новости
На фото Виктория Короткова / Кадр выпуска шоу "Холостяк" на ТНТ.

Финал шестого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ состоится уже совсем скоро. В числе претендентов на сердце главного героя — 22-летняя калининградка Виктория Короткова. "Клопс" собрал интересные факты из жизни девушки.

Виктория дважды принимала участие в конкурсах красоты: в 2011 году в возрасте 16 лет соревновалась за титул Мисс Калининград, а в 2014-м — за звание Мисс Россия. 

Фото со страницы Виктории Коротковой / Instagram.

Виктория вышла замуж в 18 лет. Как пишет "СтарХит", супруги были в браке три года. 

"А потом человек, который был рядом со мной, начал своими поступками показывать, что мне следует снять розовые очки и начать думать головой, наглядно объяснил, от кого можно иметь детей, а с кем лучше вообще не связываться", — рассказывала Вика журналу. 17 января 2018 года супруги развелись.

Фото со страницы Виктории Коротковой / Instagram.

По информации, опубликованной на сайте проекта "Холостяк", Короткова окончила КГТУ, факультет биоресурсов и природопользования. По специальности она зоотехнолог. 

Виктория боится летать на самолётах. По её словам, фобия появилась после сложного рейса с "жуткими" воздушными ямами.

 "Перелёт становился для меня настоящим стрессом, за неделю до него я начинала себя накручивать, переживать. Но чем чаще ты летаешь, тем меньше боишься. Это факт. Я начала читать специальную литературу, чтобы себя успокоить", — цитирует Вику "СтарХит"

Фото со страницы Виктории Коротковой / Instagram.

В 11-м выпуске шоу "Холостяк" Виктория решилась сделать первую в жизни татуировку. Как сообщается на сайте проекта, девушка попросила изобразить на её руке надпись с картины, которую ей подарил Егор Крид, и попросила певца выступить в роли тату-мастера. 

До окончания сезона осталось три выпуска. В следующей серии Егор Крид отвезёт девушек в Дубай, чтобы познакомить со своими родителями. "Холостяк" выходит в эфире канала ТНТ по воскресеньям в 20:00.

Ранее "Клопс" сообщил о том, что Виктория Короткова вышла в финал шоу “Холостяк”.