11:59

Освой дизайнерские программы за десять мастер-классов

  1. Новости
Освой дизайнерские программы за десять мастер-классов - Новости Калининграда

Школа дизайна "Ступени" приглашает освоить навыки визуализации интерьера! В программе: 3dsMax+Corona, AutoCad, Adobe Photoshop и CorelDRAW.

5 июня в школе дизайна "Ступени" стартует серия мастер-классов "Алгоритмы успешного проекта"*. Она нацелена на тех, кто хочет познакомиться с программами, необходимыми современному дизайнеру интерьера. Десять воркшопов по компьютерному проектированию проведёт архитектор и опытный визуализатор Кристина Евстигнеева. Под её руководством участники освоят основные этапы создания дизайн-проекта в программах 3dsMax+Corona, AutoCad, Adobe Photoshop и CorelDRAW. За десять мастер-классов вы узнаете, как создать рабочую документацию к дизайн-проекту, сделать фотореалистичные визуализации, выработать индивидуальный стиль, грамотно организовать процесс и создать свою библиотеку объектов и текстур. Вместе с Кристиной каждый участник выполнит все этапы тренировочного дизайн-проекта. Новая серия мастер-классов будет полезна начинающим дизайнерам и декораторам, а также всем, кто хочет научиться создавать красивые визуализации интерьеров. 

Для участия в мастер-классах необходимо наличие ноутбука, знание основ компьютерной грамотности. Желателен опыт работы с редакторами двухмерной графики, начальный опыт работы с 3dsMax. 

Подробная программа серии — по ссылке

О спикере: Кристина Евстигнеева, архитектор, дизайнер, визуализатор, руководитель студии Evstigneeva Design. Окончила ВоГУ по специальности "Архитектура". Более семи лет создаёт жилые и общественные интерьеры. Имеет многолетний опыт сотрудничества с московскими дизайн-студиями в качестве визуализатора.
О спикере: Кристина Евстигнеева, архитектор, дизайнер, визуализатор, руководитель студии Evstigneeva Design. Окончила ВоГУ по специальности "Архитектура". Более семи лет создаёт жилые и общественные интерьеры. Имеет многолетний опыт сотрудничества с московскими дизайн-студиями в качестве визуализатора..

Мастер-классы будут проходить по вторникам и четвергам в 18:30 в конференц-зале медиагруппы "Западная пресса" по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18.

Записаться и узнать всю подробную информацию можно по тел. 777-100 и на сайте kdoma.ru /school (16+). 

E-mail: stupeni@kdoma.ru

* Длительность серии — 20 часов.

ООО "Стартап", ОГРН 1063906139659, ул. Рокоссовского, 16/18, помещение 1, офис 19

12+

На правах рекламы