09:39

"У вас всё получится": Алиханов поздравил выпускников с последним звонком

  1. Новости
Архив "Клопс".

Глава региона Антон Алиханов поздравил выпускников девятых и 11 классов с последним звонком. Текст поздравления опубликован на сайте регионального правительства.

"Убежден, что вы выбрали для себя будущую профессию, в которой раскроете все свои таланты. В этом году увеличено количество бюджетных мест в учреждениях среднего и высшего образования по самым перспективным для социального-экономического развития региона специальностям. Калининградская область навсегда останется для вас родным домом. Если вы решите продолжить обучение в другом регионе, то помните, что наши предприятия и компании всегда ждут вас", — говорится в сообщении губернатора.

Антон Алиханов также пожелал школьникам продемонстрировать все полученные знания на экзаменах и получить самую высокую оценку.

"Выпускники, проявляйте целеустремленность, смелость и настойчивость. Не бойтесь преград и трудностей — это и есть ступени на лестнице, ведущей к успеху. Воплотите все свои планы в жизнь! У вас всё получится!" — закончил свою речь губернатор.