09:53

Только до 5 июня билет на футбол всего за 1100 рублей: еда и пенный напиток без ограничения

  1. Новости
Только до 5 июня билет на футбол всего за 1100 рублей: еда и пенный напиток без ограничения - Новости Калининграда

С 14 июня по 15 июля развлекательный комплекс "Резиденция Королей" (ул. А. Невского, 10) устраивает настоящий праздник для всех любителей футбола!

Только до 5 июня 2018 года действует пониженная стоимость билета на просмотр любого матча — всего 1100 рублей — и масса положительных эмоций по системе "всё включено"! Сочные мясные блюда, хрустящие закуски, разнообразные гарниры и пенный напиток* — всё это без ограничения у вас на столе во время просмотра футбольного матча любимой команды! Большому футболу — большой светодиодный HD-экран размером десять на пять метров и система Dolby Surround*** — полное ощущение присутствия на стадионе! "Климат-контроль" позволит болельщикам комфортно чувствовать себя в зале. Для поддержания отличного футбольного настроения в дни матчей на территории комплекса будут работать тематические зоны: показательные выступления по спортивному фристайлу, диджей, футбольная анимация, уличная торговля, аквагрим и яркая фотозона.

Разделите радость победы любимой команды вместе с нами!

Билеты уже в продаже:

— без сервисного сбора только в кассе РК "Резиденция Королей" (ул. А. Невского, 10, тел. 376-400), при заказе от 4 билетов - доставка бесплатно;

— на сайте www.rk-rk.ru (кнопка "Купить билет на мероприятие");

— в официальных группах РК "Резиденция Королей" во "ВКонтакте" и Facebook;

- на сайте Кассир.ру.**

Также во всех ресторанах комплекса будут проходить спортивные трансляции. К вашим услугам — меню разных стран мира и бесплатный Wi-Fi!

Продолжить отмечать победу любимой команды можно в караоке и танцевальном баре Berry на специальных футбольных вечеринках! Любимые песни, зажигательные хиты и вкусные коктейли до самого утра!

Ну а чтобы окончательно и бесповоротно окунуться в атмосферу русского праздника, развлекательный комплекс "Резиденция Королей" приглашает на собственное музыкальное шоу "Кабаре а-ля Русс" — это шоу-программа с самым национальным колоритом, шутки и истории про одну из самых гостеприимных и весёлых наций, песни, пляски и даже медведь!

Даты программы в июне: 10, 24, 27 июня! Продажа билетов в кассе РК "Резиденция Королей" (ул. А. Невского, 10, тел. 376-400), на сайте www.rk-rk.ru.

РК "Резиденция Королей" находится всего в 15 минутах от площади Победы, а маршрут до стадиона "Калининград" составит примерно 20–25 минут.

Ждём всех в развлекательном комплексе "Резиденция Королей"!

Ул. А. Невского, 10

Тел. +7 (4012) 300-360

Только до 5 июня билет на футбол всего за 1100 рублей: еда и пенный напиток без ограничения - Новости Калининграда

* Указанные напитки являются безалкогольными

** ООО "Кассир.ру Калининград", г. Калининград, ул. Генделя, 5, пом. 508, ОГРН: 1143926027266

*** Ощущение присутствия


На правах рекламы