17:20

Большой городской праздник "Зелёный марафон" в седьмой раз пройдёт в Калининграде

  1. Новости
Большой городской праздник "Зелёный марафон" в седьмой раз пройдёт в Калининграде - Новости Калининграда
Большой городской праздник "Зелёный марафон" в седьмой раз пройдёт в Калининграде 27 мая. В этот раз в самом центре города — на острове Канта. Ключевыми событиями праздника станут детские и взрослые забеги. Максимальный — на 4,2 км.
 
 
Конечно, как и всегда, дети смогут бесплатно попрыгать на батутах, съесть мороженое и поучаствовать в различных мастер-классах. В этот раз на площадке соберётся больше 20 партнёров, поэтому к традиционно интересным детским и взрослым развлекательным площадкам добавятся розыгрыши ценных призов.
 
 
Например, партнёр праздника — магазин бытовой техники для кухни и дома "Технобаза" — разыграет в конце мероприятия холодильник Liebherr. Все гости смогут поучаствовать в создании дизайна этого холодильника. Победители забега также получат ценные подарки, а самые активные инстапользователи смогут выиграть пылесос Bosch.
 
 
Регистрация открыта на сайте greenmarathon.ru и с девяти утра на острове Канта. Но для тех, кто зарегистрируется заранее, организаторы приготовили дополнительные призы.
 
 
0+
 
На правах рекламы