08:30

Открытие нового фитнес-центра "Атлетика"

  1. Новости
Открытие нового фитнес-центра "Атлетика" - Новости Калининграда
11 мая в Калининграде откроет свои двери новый многофункциональный фитнес-центр "АТЛЕТИКА". Новое пространство площадью более 1200 квадратных метров для самосовершенствования и здорового образа жизни!
 
 
Спортивный комплекс отличается своим уникальным дизайном как снаружи, так и внутри. Внутреннее оформление поражает своим ярким и смелым стилем. Чёрно-жёлтое цветовое решение положительно влияет на психоэмоциональное состояние человека и даёт невероятный заряд энергии.
 
 
Фитнес-центр "АТЛЕТИКА" — это просторный, хорошо вентилируемый тренажёрный зал площадью более 400 квадратных метров, оснащённый современным оборудованием ведущего мирового поставщика PULSE FITNESS, Великобритания. Новейшие модели кардиотренажёров, блочные тренажёры линейки "Премиум", зона свободных весов. В состав комплекса также входят студия аэробики и йоги, зал функционального тренинга для наиболее активных посетителей. Здесь каждый найдёт занятие по душе.
 
 
Отдельно хочется отметить наличие детской комнаты, что, несомненно, является одним из главных достоинств ФК "Атлетика". Услуги детской игровой комнаты включены в клубную карту. Посещая различного рода тренировки, вы можете оставить своих деток под надёжным присмотром. Также в фитнес-центре предусмотрены зона отдыха и фитнес-бар.
 
 
В фитнес-центре учтено всё как для удобства каждого посетителя, так и для людей с ограниченными возможностями. Благодаря удобному лифту комплекс доступен для маломобильных групп населения.
 
Команда квалифицированных специалистов поможет вам быстрее достигнуть желаемого результата. Дружелюбный персонал, лояльные цены, совершенно свежий взгляд на фитнес.
 
Всё это и многое другое можно найти у нас в фитнес-центре "Атлетика".
Встречай пляжный сезон вместе с ярким и стильным клубом и будьте всегда в форме.
Будем рады видеть вас каждый день с 8:00 до 22:00 в нашем зале!
 
Калининград, ул. Дзержинского, 168е
Тел. 31-03-03
 
 
На правах рекламы