11:13

Заезжай в "КРОКУС" на пикник всей семьёй и получай подарки

  1. Новости
Заезжай в "КРОКУС" на пикник всей семьёй и получай подарки - Новости Калининграда
Скажем вместе "Да!" активному отдыху и выгодным покупкам!
 
29 апреля 2018 года с 12:00 до 14:00 торговый комплекс "Крокус" на Окружной приглашает калининградцев и гостей города на семейный праздник, посвящённый началу сезона пикников.
 
На площадке перед центральным входом вас будут ждать наивкуснейший шашлык от мангал-бара "Розмарин", расположенного на втором этаже торгового центра "Крокус", яркая музыкальная программа, многочисленные конкурсы с призами* от магазинов комплекса, а также разнообразные развлечения для детей и взрослых.
 
 
Будем рады вас видеть на открытии сезона шашлыков! Принимайте участие в нашей насыщенной развлекательной программе, а после приглашаем вас приобрести в магазинах нашего торгового комплекса всё необходимое для собственного пикника.
 
Широкий выбор свежайших овощей, фруктов и прохладительных напитков для вас подготовил супермаркет "Фруктомания", разнообразный ассортимент свежего мяса, рыбы, колбасной продукции, сыров, кондитерских изделий вам, как всегда, предложат наши магазины от местных фермерских хозяйств. Мангалы и шампуры будут ждать вас в магазине "РегионХозТорг" (1 эт., пом. №142) и в недавно открывшемся магазине мелкооптовых цен "Народный №2" (здание №2, пом. №5). Одноразовая посуда — в магазине компании "Мегапак" (1 эт., пом. №110).
 
 
Также для вас по-прежнему открыты многочисленные магазины "Крокуса", предлагающие широкий ассортимент товаров для всей семьи: бытовой и компьютерной техники, автомобильных принадлежностей, одежды, обуви, аксессуаров, предметов интерьера, мебели, товаров для животных, оптики, косметики, посуды и многого другого.
 
Для вашего удобства мы построили новую дорогу, напрямую соединяющую торговый комплекс "Крокус" с микрорайоном "Северная гора" (со стороны ул. Корсунской), а также организовали большую бесплатную паркинг-зону.
Приходите к нам всей семьёй, отдыхайте, приобретайте всё необходимое для собственного пикника и не только!
Ждём вас 29 апреля 2018 года c 12:00 до 14:00. Вход свободный.
 
 
Адрес: Гурьевский район, п. Кутузово, ул. Промышленная, д. 8 (ориентир — пересечение Окружной дороги и ул. А. Невского).
Режим работы: с 8:00 до 21:00.
Тел. +7 (4012) 337-668
 
*Источник информации об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте по телефону 337-668.
0+
 
 
 На правах рекламы