09:00

Языковой летний интерактивный курс из Брайтона в Калининграде!

  1. Новости
Языковой летний интерактивный курс из Брайтона в Калининграде! - Новости Калининграда
Летние курсы для школьников в языковом клубе Oxford House — это всегда больше, чем просто учить английский. В первой половине июня и весь июль мы организуем двухнедельный интенсивный курс по современной программе Британской школы для младшей, средней школы и старшеклассников.
Мы гордимся тем, что уже шесть сезонов подряд нам удаётся заинтересовать учеников в период законных и заслуженных летних каникул прийти на занятия на две недели в "Оксфорд Хаус". 
 

Снова будем работать по уникальной для Калининграда методике. Уже не первый год в языковом клубе Oxford House практикуется преподавание по методу CLIL (Content and Language Integrated Learning*) — эта новая методика активно внедряется Европейским комитетом по образованию, а также к ней стремится прийти и российское министерство. Здесь есть ряд больших преимуществ, главное из которых заключается в том, что ребёнок через английский язык узнаёт что-то новое для себя, то, о чём он не знал на русском языке. Это автоматически повышает мотивацию к изучению английского языка.
 
 
Что это даст вашему ребёнку? В первую очередь это не прерывающийся обучающий процесс, только в новой для ребёнка форме. Здесь ему самому хочется заниматься, а не "из-под палки" идти на очередные дополнительные занятия. Многие из детей, прошедших летние интенсивы, гораздо легче вливались в учебный процесс и показывали высокие результаты на внутришкольных, городских и прочих олимпиадах и соревнованиях.
Во время занятий CLIL дети знакомятся с такими словами и выражениями, которые не встретишь в обычной программе, однако эти слова и выражения часто встречаются в экзаменах — например, в ЕГЭ, Cambridge exams и IELTS. Поэтому знания, полученные на занятиях по методике CLIL, окажутся серьёзной опорой при дальнейшей сдаче экзаменов не только по английскому, но и по другим предметам. А для младших школьников данные занятия — это возможность проявить себя в создании постеров, моделировании и проведении несложных опытов — критически важные навыки для того, чтобы стать лучшими в своём классе!
 
 
Два часа интенсива пролетают настолько быстро и интересно для детей и преподавателей, что не веришь часам. И всё время занятий мы обязательно движемся к большому результату, проекту, который ребята защищают на последнем занятии летнего интенсивного курса. Здесь уместно упомянуть и об уникальной методике изучения английского через очки виртуальной реальности, эта технология также будет задействована для любимых учеников этим летом.

За последние пять лет летних курсов английский по предметам (CLIL) оказался самым популярным и востребованным, поэтому занимайте свободные места, и отправляемся в лето-2018 — лето программы Британской школы. 

Стоимость двухнедельного интенсивного курса английского языка для младшей, средней и старшей школы летом 2018 года — 3700 рублей.
 
 
 
Контакты:
 
Адрес: г. Калининград, Ленинский проспект, д. 18, каб. 305 (ориентир ресторан "Якитория" и магазин "Бенеттон" )
 
Телефон: +7 (4012) 52 42 02
 
Сайт: oxford-house.ru
 
 
*Интегрированное изучение тематики и языка.
 
 
На правах рекламы