23:53

В Калининграде в перерыве матча "Балтика" – "Химки" подрались болельщик и стюард

Александр Подгорчук / "Клопс"
Александр Подгорчук / "Клопс".
В перерыве матча "Балтика" –  "Химки" на новом стадионе "Калининград" между болельщиком и стюардом произошла драка. Об этом "Клопс" рассказали фанаты калининградской команды.

Инцидент возник через пять минут после окончания первого тайма. Один из зрителей уронил на стюарда флаг. Охранник правопорядка, возможно, предположил, что болельщик  сделал это умышленно, и ударил его в лицо. Между мужчинами возникла перепалка.

В ситуацию вмешались другие охранники и зрители, развитие конфликта удалось предотвратить. После этого разгоряченного стюарда вывели со стадиона, а другие охранники перед болельщиками извинились. В полицию никто не обращался.

Матч "Балтика" – "Химки" завершился со счётом 0:0. На этой игре установлен новый рекорд сезона ФНЛ по количеству зрителей.