10:10

Абсолютно новая Toyota Camry: бестселлер, созданный заново

  1. Новости
Абсолютно новая Toyota Camry: бестселлер, созданный заново - Новости Калининграда
Уже 22 апреля Калининград встречает долгожданную новинку. Презентация, которая состоится в "Тойота Центр Калининград", позволит приблизиться к восьмому, совершенно новому, поколению Camry и убедиться в беспрецедентности произошедших изменений!
 
Абсолютно новая Toyota Camry — это уникальный продукт, который выводит Toyota на рынок за последние несколько лет. Восьмое поколение Toyota Camry претерпело самые масштабные изменения за всё время существования автомобиля.
 
 
Большая часть изменений произошла благодаря внедрению новой глобальной архитектуры Toyota TNGA, которая позволила улучшить абсолютно все качества автомобиля: кузов стал жёстче, колёсная база длиннее. Дизайн экстерьера получил спортивный и динамичный облик, а интерьер стал комфортным и ориентированным на водителя не в ущерб пассажиру. Отдельно нужно отметить высокое качество материалов отделки салона: мягкие материалы, кожа с прострочкой, внимание к мелочам. Это качественно новый уровень по комфорту и дизайну.
 
 
Чтобы не быть голословными, мы приглашаем вас на презентацию новой Toyota Camry, где вы сможете лично убедиться в том, что этот автомобиль — это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, который не оставит вас равнодушным.
 
 
Тойота Центр 
Калининград, ул. Большая Окружная, 17 
Тел.: 303-103
 
6+
 
На правах рекламы