08:50

Экономь на майских праздниках: сюрприз от сети магазинов SPAR

  1. Новости
Экономь на майских праздниках: сюрприз от сети магазинов SPAR - Новости Калининграда
Начиная с этой пятницы, 20 апреля, и до 22 апреля включительно в магазинах сети SPAR, словно горячие пирожки, будут расходиться новые "Календари выгоды". Калининградцы, которые умеют экономить и считать деньги, уже привыкли совершать покупки с "Календарём выгоды", так как это заметно экономит семейный бюджет и позволяет пополнить холодильник с большой выгодой.
 
Как говорится, готовься к зиме летом, а к майским праздникам в конце апреля, ведь благодаря "Календарю выгоды" с 23 по 29 апреля в сети магазинов SPAR вы сможете приобретать товары по крайне выгодной цене.
 
На страницах "Календаря выгоды", помимо главного хита — отрывных купонов с внушительной скидкой на конкретные товары, вы найдёте тематическую скидку, которая действует на определённую группу товаров, а также фиксированную "суперцену". Но и это ещё не всё… В конце календаря вас ждёт настоящий сюрприз, который позволит вам экономить на протяжении всех майских праздников!
 
Получить "Календарь выгоды" так же просто, как и использовать его: совершите любую покупку в магазинах SPAR на сумму свыше 400 рублей с 20 по 22 апреля включительно и делайте покупки по низким ценам на протяжении всей последующей недели. Но помните: количество "Календарей выгоды" ограниченно — не упустите свою выгоду!
 
 
* "Календарь выгоды" выдаётся с 20 апреля по 22 апреля 2018 года на кассах супермаркетов SPAR при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.
 
На правах рекламы